Essence My must haves Holo Eyeshadow & highlighter powder #03 holo kiss, #04 mint muse

Бренд #Essence славится своим необычным подходом к созданию хайлайтеров. Чего только стоят их единорожий или голографический иллюминаторы? В коллекции My must haves появились еще одни крутые новинки - Holo Eyeshadow & highlighter powder голографическая пудра-хайлайтер-тени, у меня в оттенках #03 holo kiss и #04 mint muse.


Напомню, что рефилы для палетки, которую можно заполнить по своему желанию. В каждой шайбочке 2 г продукта, они помещены в прикольные переливающиеся картонные пакетики и защищены пластиковой крышкой. Нам обещаны голографические переливы и возможность использования средства как хайлайтер и тени.


Оба оттенки просты на вид, но на солнце или в электрическом освещении начинают сверкать и переливаться жемчужным с отливом. Они послушны при наборе, легко отдают пигмент, не пылят, растушевываются в ноль, а при наслаивании дают просто космическое сияние. 
Оттенок 03 - сиренево-розоватый с серебристым отливом, 04 - зеленовато-мятный с золотистым подтоном.
на солнце
Итак, так как использовать их можно и как хайлайтер, и как тени, я покажу вам их в обеих ипостасях. Во всех вариантах они красивы и прекрасно вписываются в зимний холодный макияж. Мне нравится их деликатное мерцание при растушевке и бомбическое при наслаивании. Стойкость - до победного, что на тональном на скулах, что на базе на веках. Итак, оттенок 04 в виде хайлайтера:



и 03 в нем же:




03 на глазах
здесь 04 на нижнем веке




04 на глазах


Вердикт: прекрасные русалочье-акварельные оттенки. Они шикарны и в виде теней, и в виде хайлайтера. Прекрасные ТХ, безупречная стойкость и манящая голография - чего еще желать? Стоимость рефила - 130 рублей.

А вы любите такие голографики? 

0 коммент.:

Отправить комментарий