Eveline Facemed Мелкозернистый очищающий скраб, Мгновенно увлажняющая маска с алоэ

Как вы видите по реквизиту на фото, эти товарищи у меня еще с лета. Но расскажу я о них именно сейчас, потому что как никто другой они спасают мою кожу в межсезонье и холод. Встречайте, Eveline Facemed Мелкозернистый очищающий скраб и Мгновенно увлажняющая маска с алоэ/

Eveline Facemed Мелкозернистый очищающий скраб 3 в 1
Нам обещаны нежное очищение, сужение пор, матирование кожи и улучшение цвета лица. Активные компоненты - биокомплекс водорослей, перлит, аллантоин. Скраб оптимально подходит для нормальной и комбинированной кожи, склонной к несовершенствам.

В тубе 75 мл, она снабжена откидывающейся крышкой. Внутри - прозрачная гелевая основа с синими мелкими шариками и приятным ароматом свежести. Продукт очень деликатный, я бы даже назвала его больше пилингом, чем скрабом. Отлично отшулешивает, очень бережно относится к коже, не травмирует ее. Реально подойдет даже сухой коже. Я пользуюсь им раз в 10 дней, довольна.

Eveline Facemed Мгновенно увлажняющая маска с алоэ
После скраба я обычно наношу эту чудесную маску, которую многие могут помнить по летнему посту - Что я брала с собой на море. Именно ее я взяла для успокоения кожи после загара, а продолжила пользоваться осенью. Сейчас, когда я пишу этот пост, тюбик уже пуст. Нам были обещаны экстремальное увлажнение, интенсивная регенерация, купирование раздражений за счет алоэ, коллагена, пантенола, гиалуроновой кислоты, витаминов А и Е.

В маске также 75 мл, под откидывающейся крышкой скрывается плотная гелевая масса зеленого цвета с приятным ароматом трав. Летом маска отлично спасала после солнца, успокаивала и питала. Осенью мне стало недоставать ее увлажнения, поэтому я перевела ее в ряд ежедневных. Она отлично справлялась с шелушениями, активно увлажняла и все это без аллергии и дискомфорта. Отличница!
Вердикт: оба продукта достойны находиться в косметичке. Скраб очень бережно отшелушивает, а маска интенсивно увлажняет. Так что советую познакомиться со средствами. Стоимость каждого продукта - 150 рублей.

А вы часто используете комбинацию скраба/пилинга и маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий