Demi Brarus Hair Seasons SHAMPOO SMOOTH & TREATMENT SMOOTH

Новая для меня и блога профессиональная японская косметика @demibrarus #demibrarus - это отличные составы, лаконичная, но привлекательная упаковка и высокое качество продуктов. Помимо увлажняющего шампуня и солнцезащитного спрея я познакомилась еще и с линейкой для тонких волос. В нее вошли шампунь и уплотняющая маска. 

Защитный шампунь для тонких волос с хитозаном

Отличается индивидуальной арома-композицией, создает на волосах тонкую защитную пленку за счет хитозана. Уже знакомая вам форма флакона - вытянутая, очень красивого оранжевого цвета. Объем - 250 мл. Шампунь гелевый, приятно пахнет цветами и цитрусами, превосходно пенится. Производитель обещает экономичный расход, что так и есть - всего пара капель - и пышная пена обеспечена. Средство не сушит кожу головы, прекрасно ее очищает и придает объем. 

Маска для тонких волос 
Маска из одной линейки с шампунем, также содержит хитозан и служит для уплотнения тонких волос. Мне нравится внушительный объем средства - 300 мл. Упаковка из пластика, под крышкой есть фольгированная мембрана. Дополнительно маска упаковывается в картонную коробку. с русифицированной наклейкой. Под крышкой скрывается плотная белоснежная масса с тонким ароматом цветов. Запах очень приятный, но на волосах держится не так долго, как хотелось бы.

За счет густой текстуры средство очень экономно расходуется. Моментально разглаживает волосы, питает сухие кончики. Смывается без проблем. После высыхания волосы плотные, объемные, выглядят заметно гуще.  
Вердикт: отличная серия для тонких волос. Мне нравится аромат, экономичность и выполнение заявленных обещаний средств. 

А вы нуждаетесь в таком эффекте или ваши волосы не такие тонкие, как у меня?=)

#demi #японскаякосметика #hairseasons

1 комментарий:

  1. если встречу - обязательно попробую. мне подойдут такие средства - тоже волосы тонкие ;)

    ОтветитьУдалить