Виш-лист с selaros.com

На улице стоит такая жара, что не знаешь, что одеть. Если вы так же, как и я, в поиске интересных образов на лето, советую обратить внимание на модный сайт  selaros.com.

fashion clothes - начнем с модных вариантов одежды и обуви. На сайте огромный выбор различных моделей. Мне приглянулись:
Стильная блузка с открытыми плечами и интересным градиентом от зеленого к белому. Мне нравится кружевная отделка верха и универсальный белый цвет блузки. Принт зеленых листьев по-настоящему летний. Можно носить с джинсами, юбками и шортами. 

Лето - повод купить новый купальник. Мне приглянулся вот этот - небанального цвета хаки, с интересным лифом. В таком и купаться, и загорать можно без проблем. Есть все варианты размеров, даже XL.

В последнее время я полюбила плоскую подошву, но все же иногда хочется быть на высоте=) Стильные босоножки на мини-каблучке в этом помогут. Серебристая отделка, много ремешков и открытый носик - все для того, чтобы показать идеальный педикюр. 

cheap maxi dresses  - макси-платья как никогда кстати актуальны летом. В них прохладно, кожа защищена от ультрафиолета. А еще это модно!

Роскошное платье, в котором и на вечеринку пойти можно. Богемный стиль, стильная расцветка с градиентом от белого к фиолетовому и много цветов. Когда, как не летом, носить такое? А еще ьу платья интересная горловина, притягивает внимание к красивым плечам. 

Классное цветное платье немного в восточном стиле для каждодневного образа. В таком можно отправиться и на работу, если у вас нет дресс-кода, и просто выйти погулять с друзьями.ж Люблю голубой цвет, а тут он украшен крутым принтом. Образ хиппи!

Для пляжа или летнего отдыха пригодится вот такое просторное платье на тонких бретелях в горох. Мне нравится его объемная посадка и наличие карманов. Сочетаем с босоножками и соломенной шляпкой - получится круто!

0 коммент.:

Отправить комментарий