Catrice Power Plumping gel lipstick #090 & #010

Гелевые помады - отличный вариант макияжа губ на лето. Они выглядят сочно, придают мерцание на ярком солнце и визуально увеличивают губы. Новинка от #Catrice - помады Power Plumping gel lipstick. У меня сразу 2 оттенка - нежный нюд 010 и яркий 090.

Как и все помады #CatriceCosmetics - эти выглядит стильно. Тюбик черный с золотом, вмещает 3,3 г. Помады приятно пахнут фруктовой отдушкой, которая не напрягает при нанесении. Текстура у обоих стиков одинаковая - гелево-кремовая, легко скользит по губам и отдает пигмент. В один слой покрытие получается полупрозрачное, но его можно наслаивать, не боясь белой полоски и сбора в складочки - покрытие идеальное. Стойкость у обоих оттенков 2-3 часа, так как помады гелевые. Но зато они прекрасно ухаживают за кожей губ, не сушат и даже питают ее. Легко стираются салфеткой или удаляются мицеллярной водой.


Оттенок 90 The Future Is Femme - насыщенная фуксия с малиновым подтоном, холодный цвет, который подойдет всем - на мой взгляд. В один слой нежный и полупрозрачный, в два - насыщенный и яркий. Может слегка вытекать за контур при длительной носке, поэтому рекомендую использовать с карандашом. 

В тени
На солнце



Оттенок 10 My Lips! My Rules! - истинный нюд. В полупрозрачной кремовой основе видно легкое мерцание, которое на солнце усиливается и делает губы еще красивее. Нюд беспроблемный, делает губы чуточку лучше естественного пигмента, увлажняет и не скатывается в процессе носки. Обходится без карандаша. 

В тени

На солнце

Напоследок свотчи - при естественном освещении
На солнце
Вердикт: помады замечательные - нелипкие, гелевые, хорошо увлажняют и не ощущаются на губах. Стоимость -346 рублей. 

А вам какой оттенок больше понравился? Любите гелевые помады?

0 коммент.:

Отправить комментарий