Eveline Base Full HD Выравнивающая база под макияж и Strobing Sensation Набор для контурирования 4 в 1

Летом я обхожусь без тональных средств, разве что иногда могу воспользоваться пудрой. В жару за мой мейк отвечает хорошая база и много хайлайтера - его я люблю особенно сильно, не могу выйти из дома без этого средства. Поэтому сегодня покажу вам мой стандартный набор для макияжа лица этим летом от #Eveline .

EvelineCosmetics Base Full HD Выравнивающая база под макияж 
Выравнивает рельеф, осветляет, делает поры и несовершенства кожи невидимым, придает ей гладкость и нежность. Также заявлен эффект матирования, что в жару очень актуально. 

В светло-золотистом тюбике с крышечкой 50 мл средства. Внешне оно напоминает бежевый крем, по текстуре близок к силиконисто-кремовой. Пахнет невыраженно, не вызывает дискомфорта. Наносится легко, распределяется пальцами - на все лицо достаточно средней капли. База почти мгновенно впитывается, поэтому не вызывает липкости и дискомфорта. Лицо сразу становится более ровным и красивым, сглаживаются поры. 
На базу отлично ложится пудра или тон, но также она может применяться и как самостоятельное средство. Лицо с ней не блестит даже в самую жару часов 7-8, продукты, нанесенные поверх, не скатываются и дольше держатся. Смываю я ее обязательно маслом, так что поры она мне не забивает. 

Eveline Strobing Sensation Набор для контурирования 4 в 1
Самый интересный продукт для меня - палетка хайлайтеров. Большая круглая шайба с откидной крышкой, без зеркала и спонжа - только чистый продукт общим весом аж 12 г. Сзади есть схема нанесения хайлайтера. 
Под крышкой 4 сектора - бежевый, розоватый, серебристый и бронзовый. Их можно наносить по отдельности или смешивать, получая классический золотистый хайлайтер. Текстура пудровая, не сыпучая, сияние получается деликатным при однослойном нанесении и выраженным - в несколько слоев. 


На солнце сияние выражено довольно сильно, но елка из вас не получится. Хайлайтер легко наносится, не подчеркивает рельеф кожи, держится поверх указанной базы весь день. Также его можно использовать в макияже глаз. 

Смешение всех оттенков
Серебристый


Бежевый


Розовый

Бронзовый

Вердикт: оба продукта отлично подходят для ежедневного летнего макияжа. База помогает выровнять тон лица и удержать на нем все нанесенные последующие продукты, а хайлайтер подчеркивает сияние. Стоимость базы - 263, палетки хайлайтеров -499 рублей.

А вы какие обязательные продукты для лица используете летом из декоративной косметики? 

0 коммент.:

Отправить комментарий