Teana Lifting Tapes

Знакомы ли вы с тейпированием? эта технология пришла к нам из спорта, когда для восстановления мышц спортсменов, устранения боли за счет клеточной и мышечной памяти. В косметологии процедура используется для подтягивания мышц лица, снятия гипертонуса и разглаживания морщинок и складочек. У #Teana появились удобные для домашнего применения тейпы Lifting Tapes. Давайте посмотрим на них в действии?

Перед нами небольшой картонный пакетик с подробной инструкцией по применению. Также на сайте можно посмотреть обучающее видео и вдохновиться процедурой. В наборе 7 полосок с 5 тейпами на каждой - итого 35, солидное количество. 

Тейпы представляют собой грубо говоря "пластыри" на тканевой основе, которые нужно клеить на проблемные места. Если есть морщинки, оттягиваем кожу так, чтобы она разгладилась, клеим тейп, чтобы зафиксировать кожу и оставляем на пару часов или всю ночь. За счет устранения гипертонуса и запоминания мышцами нового правильного положения можно разгладить кожу. 

Мое проблемное место -морщинка между бровями, с правой стороны особенно бывает хорошо видна, когда я не высплюсь, долго поработаю за компьютером. Начать использование тейпов я решила именно с нее. Клеить тейпы надо на чистую сухую кожу, снимать - влажными пальцами. Для каждого нового раза используем новый тейп - при повторном применении они хуже фиксируют, практически не прилипают к коже.

Тейпы комфортны в применении, не вызывают дискомфорта, плотно держат кожу, реально это ощущается. 
Итак, что было до - неглубокие, но беспокоящие меня морщинки
с другого ракурса
И что же я увидела, когда сняла тейп после того, как продержала его всю ночь - идеально гладкий и ровный лоб! Девочки, это реально просто чудо какое-то, я не ожидала такого результата сразу

Но, правда, к концу дня предательские складочки вновь стали видны


Поэтому я решила пройти курс тейпирования. Каждый день я клею новый тейп, и замечаю, как мышцы постепенно приходят в порядок. Они стали менее зажатыми, быстрее разглаживаются, морщинки практически не видны. Это реально работает! Попробуйте сами - убедитесь! Тем более, что цена на набор более, чем доступна - 439 рублей.

А вы знакомы с тейпами? Хотите попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий