L Cosmetics Сахарный скраб для тела Молочный шоколад

Осторожно - очень сладкое средство, которое вызывает аппетит - такую бы пометку я ставила на этом сахарном скрабе  с ароматом молочного шоколада от #LCosmetics .

Я обожаю скрабы для тела, пользуюсь ими раз в неделю стабильно. Больше всего как раз предпочитаю сахарные средства, потому что они более деликатны и не щиплют ранки (которых с появлением котенка в доме у меня стало довольно много). 

Данный скраб предлагает ощутить настоящую свежесть и очищение. За отшелушивание отвечает сахар, за аромат - настоящее масло какао, за питание - масло жожоба. Состав полностью натуральный, и это радует. 

Объем круглой баночки - 150 мл. Маловато, как по мне. Под фольгированной мембраной скрывается настоящее лакомство - густая сахарная масса с невероятным ароматом шоколада. Он такой натуральный, что реально хочется съесть! Набирается скраб легко, при массировании не ощущается жесткости и дискомфорта. Им можно проработать локально участки посильнее, а можно просто деликатно пройтись по всему телу. Смывается легко, оставляет едва ощутимую масляную пленочку для питания кожи. Расходуется, увы, быстро - баночки хватит на 2-3 раза. 
Вердикт: сладкое лакомство для кожи. Радует натуральный состав, приятный аромат (жаль, что не остается на теле) и отличные ТХ. Стоимость -922 рубля за 1 кг (да, есть и такая фасовка). 

А вы любите аромат шоколада в косметике?

0 коммент.:

Отправить комментарий