DEMI HAIR SEASONS AROMA SYRUPS MILKY DREAM UV CUT SPRAY & SHAMPOO CALMLY WASH

Японские средства по уходу за волосами мне всегда нравились. Поэтому я с радостью пробую новинки. Сегодня представляю вам два классных средства на лето - солнцезащитный спрей и шампунь с алоэ вера от японской марки @demibrarus #demibrarus.


Бренд DEMI был разработан в Японии в 1981 году,. Название бренда берет свое начало из греческой мифологии, от имени богини плодородия Деметры (в японском языке имя звучит как Demita). Ее образ олицетворяет плодородие, экологичность, любовь и благочестие. Так образ покровительницы всего живого нашел воплощение в производстве косметических средств. Выбор имени греческой богини для названия бренда DEMI подчеркивает почитание японцами утонченной красоты европейских женщин.
Марка DEMI была разработана и до сих пор производится крупнейшей японской корпорацией NICCA Chemical. Широкая научная база позволяет марке выпускать собственные книги о строении волос, и разрабатывать обучающие программы для мастеров и технологов других брендов. Марке  доверяют не только из-за высочайшего качества косметической продукции, но и благодаря инновациям.

Солнцезащитный спрей для волос с фруктово цитрусовым ароматом Млечный путь

Баллон, похожий на упаковку лака для волос, скрывает в себе спрей без цвета, но с приятным ароматом апельсина и лимона для защиты волос и кожи головы от солнца. Степень защиты - 50. 


Сейчас, когда к нам пришла нереальная жара, этот спрей - просто спасение. Я не хожу в шляпах по городу, поэтому обязательно наношу его с утра на волосы. Мне нравится, что он приятно, но ненавязчиво пахнет, бесцветный и вообще никак не ощущается на волосах. Распыление мельчайшее, волосы не мокрые после использования, а даже выглядят более блестящими. 

Еще отмечу классное действие спрея на мужа=) Он у меня бреется почти под ноль, а кепки тоже не носит, но при этом быстро сгорает. Он также наносит спрей на кожу головы и доволен! Недавно мы пробыли с ним на самом солнцепеке 5 часов, и его кожа головы не сгорела, а вот шея пострадала. Так что спрей реально работает!

Шампунь для чувствительной кожи головы с экстрактом листьев алоэ вера


Шампунь предназначен для любого типа волос, но особенно хорош для уставшей кожи головы. Он бодрит ее за счет экстракт алоэж, обладает заживляющим и успокаивающим действием. В красивой вытянутой бутылочке 250 мл. Все надписи на флаконе на японском, но есть русифицированная наклейка. 
Крышка снабжена защелкой, внутри - прозрачный гелеобразный шампунь с приятным свежим запахом. Он идеален на лето - отлично промывает волосы даже с первого раза, делает их воздушными и легкими, не вызывает дискомфорта у кожи головы и вообще отлично ухаживает. Также немного продлевает чистоту волос - я довольна!

Вердикт: оба продукта крутые - я довольна и увлажняющим действием шампуня, и солнцезащитным эффектом спрея. Продукция продается в салонах!

А вы знакомы с брендом или японской косметикой для волос вообще? Что заинтересовало?

#demi #японскаякосметика #hairseasons

0 коммент.:

Отправить комментарий