Eye Care Nourishing Cream for nails and cuticles Питательный крем для ногтей и кутикулы

В последнее время (причины: жара или что-то еще) у меня стали жутко сохнуть руки, а с ними и кутикула. И если с первой проблемой успешно справляется крем, то со второй надо поработать. К счастью, подруга вовремя преподнесла мне классный крем для кутикулы новой для меня французской марки #EyeCare .

Немного о марке: французская, одобрена дерматологами. продается в аптеках.

Крем призван увлажнять, питать кожу, устранять заусеницы, улучшать гибкость ногтей и предотвращать их расслаивание. За такой эффект отвечают масло ши, керамиды, кальций и диоксид кремния. 
Флакончик миниатюрный, а потому поместится в любую косметичку - его удобно носить с собой. Объем - всего 5 мл. Под защитной крышечкой скрывается оригинальный дозатор-массажер, он сделан из силикона, мягкий и не травмирует ногти. А за счет массажа удобно наносить средство.
Сам крем легкий, неуловимо пахнет, имеет приятный цвет крем-брюле. Впитывается очень быстро! А если учесть то, что массаж еще больше улучшает впитывание, то это прямо экспресс-спасение для ногтей и кутикулы. Я пользуюсь кремом на ночь и могу еще в течение дня. Крем не оставляет липкости, моментально улучшает внешний вид кутикулы. 
Ноготь до:
Нанесла:
Помассировала, крем впитался:
Я пользовалась кремом больше месяца, за это время он почти закончился, но эффект налицо - кутикула становится все незаметнее, ушла сухость, ломкость, ногти стали гораздо крепче и ушли небольшие слоения. Крем работает! Поэтому смело могу вам его рекомендовать=)

А вы встречали такие необычные кремы для кутикулы и ногтей с уже встроенным массажером? Согласитесь - это удобно!

0 коммент.:

Отправить комментарий