Still Супер-объемная тушь для ресниц Zoom-Zoom & Карандаш Black Flash Kajal 405 Черная роза

Начинаем знакомство с новым брендом декоративной косметикой - #Still .Это отечественная марка, слоган которой - это уверенность в себе. Это элегантность классики, которая всегда актуальна. Английская сдержанность стиля открывает пространство для проявления своей индивидуальности. Мода проходит, а Стиль остается! Сегодня покажу вам тушь для ресниц и карандаш для век. 


Супер-объемная тушь для ресниц Zoom-zoom 
С первого касания подарит ресницам вожделенный эффект. Классическая конусообразная щеточка с эластичными щетинками идеально распределяет тушь, охватывая каждую ресничку и придавая ей уверенный объем. Результат – выразительный, яркий, дерзкий макияж!
В составе: пчелиный и карнаубский воски обладают противовоспалительными и смягчающими свойствами, поддерживает эластичность ресниц.
У туши простое оформление, но на самом футляре можно понять, какая внутри кисточка - она нарисована. Щеточка классическая ворсовая, со спиральными рядами, набирает достаточно туши, чтобы прокрасить и нижние, и верхние реснички. Может слегка пачкать веко. В один слой дает естественную длину и изгиб, в два - утолщает ресницы и делает их драматичными. Стойкость - 2 часа, потом осыпается.



Карандаш Black Flash Kajal 405 Черная роза


Создает безукоризненный контур по внешнему и внутреннему контуру века. Эффект многослойного свечения в насыщенных оттенках: экстра черный, синий, темно-лиловый, зеленый, графит, коричнево-черный. Линия легко растушевывается.
У меня оттенок 405 - темно-лиловый. Карандаш в деревянной рубашке, легко точится. Очень мягкий в нанесении - не зря это кайал. Поэтому я и использую его в макияже нижнего века - для верхнего он слишком нестойкий. Финиш матовый, оттенок красиво подчеркивает глаза, легко растушевывается. Стойкость также выше всех похвал - весь день без размазывания. Удаляется маслом, мицеллярка его берет плохо. 

У средств весьма доступная цена (190 тушь и 135 рублей карандаш).

А вы знакомы с маркой? Что посоветуете еще попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий