Lush Бомбы для ванн Витамин, Сакура и Медовая вафля

В этом году ароматизирующие средства для ванн или в народе просто "бомбочки" #Lush празднуют свое 30-летие! За это время они проделали большой путь, создатели постоянно экспериментировали и придумывали все новые средства. Так появились бомбы-желе, открыт цифровой магазин бомб для ванн, а недавно появилось и приложение #LushLabs, в котором можно посмотреть, как бомбочки растворяются в воде. Предлагаю вам сегодня познакомиться с 3 видами бомб.

Витамин Avobath - зеленая бомбочка с авокадо, оливковым маслом, маслами бергамота, лемонграсса, розового дерева и экстрактом гардении в составе. Дарит свежесть и энергию, увлажняет кожу. Очень приятно пахнет цитрусами, реально бодрит и тонизирует кожу. При растворении видны серебряные блестки



Медовая вафля Honey I washed the kids - желтая бомбочка с классическим ароматом меда и сладостей. В составе какао масло, масла апельсина, бергамота, экстракты гардении и алоэ вера. Очень ароматная и самая шипящая бомбочка из трех. Смягчает кожу и придает ей восхитительный аромат!


Сакура Sakura - белая и самая красивая, на мой взгляд, бомбочка с приятным цветочно-сладковатым ароматом. Напоминает весну за счет абсолюта мимоза, жасмина, цветков апельсинового дерева и экстракта гардении. Дает красивую белую воду с розовыми включениями, настоящее наслаждение - как молочную ванну принимаешь=) Кожа безумно мягкая и напитанная. 

Все 3 бомбочки классные, я вообще люблю бомбы ванны - они всегда невероятно ароматные и красивые. А если прибавить к этому оригинальные формы и эффекты, то получается настоящая радость от использования. Стоимость каждой - 430 рублей.

А какая бомбочка для ванн от Лаш ваша самая любимая?

0 коммент.:

Отправить комментарий