Teana vegenius Маска-смузи Яблоко-малина

Натуральная косметика - это всегда хорошо. Но не все производители могут похвастаться на 100% натуральным составом. А вот новая серия масок-смузи #Teana может! Представляю вам полностью натуральную маску-смузи Яблоко-малина. 

Одно название маски чего стоит! Смузи - это так приятно и аппетитно, что хочется поскорее попробовать средство. Упаковка также выполнена в эко-стиле - крафтовая баночка из картона, который легко перерабатывается. В составе 4 компонента: порошок малины, волокна яблока, экстракт стевии и диоксид кремния. В баночке 80 г, что рассчитано производителем на 4 применения.



Открываем крышечку и видим мелкий порошок розового цвета - приятно пахнет малиной. Внутри есть мерная ложечка. 
Производитель предлагает развести 5 мерных ложек водой до консистенции сметаны и нанести на лицо. По моему опыту скажу, что даже 2 мерных ложки - это много, на лицо вполне хватит 1,5 ложек. Разводится средство довольно быстро и просто, никаких мучений, как, например, с некоторыми альгинатными масками. Сразу становится ярче - настоящая свеколка на лице! Наносится удобно, я использую шпатель, при растирании видны семечки малины. А аромат какой стоит аппетитный!
За 15 минут нахождения на лице маска абсолютно комфортна, не съезжает, не щиплет и не раздражает кожу - вес идеально. Но вот смывается довольно сложно - надо потратить много времени. Во время смывания, кстати, косточки приятно скрабируют кожу - получается легкий массаж. Результат - кожа реально красивая и сияющая, она гладкая и упругая - еще бы, ведь ей дали такой витаминный заряд! 

Вердикт: маска крутая - и состав, и нанесение, и результат - все как надо. Стоимость - 442 рубля . Также в линейке есть варианты Какао-клубника и Банан-кокос.

А вам интересны такие маски-смузи?

0 коммент.:

Отправить комментарий