Baginning.com

Всем привет! Хочу познакомить вас с классным сайтом Baginning.com/ , на котором представлено много классных сумочек и аксессуаров. Давайте посмотрим внимательнее, что там можно найти.

Милые сумочки на любое время года. Розовый мешочек, похожий на новогодний шарик, милый розовый зайка из искусственного меха - мне нравятся оба варианта, ведь все мы девочки, любим окружать себя милыми вещами, пусть и немного похожими на детские. Зеленое сердечко с бусинами или замшевый мешочек синего цвета оригинально смотрятся и придадут нужное настроение в любой день.
А эта подборка милых сумочек и клатчей на лето. Красное сердечко из матового материала на длинной цепочке прекрасно подойдет к любому платью, выделит свою хозяйку из толпы. А если вы - смелая особа, то выбирайте один из 3 вариантов прозрачных сумочек - розовая, синяя или персиковая? Я предпочту последнюю, она стильная и невероятно компактная. 
От удобных сумочек плавно перемещаемся к вместительным рюкзакам, которых на сайте также огромное количество. Стильный дизайнерский с блестками или хиппи из кружева, сделанного в стиле плетения корзинки? А может зеленый стеганый рюкзачок или модный в этом сезоне с отделкой из соломки? Что выберете вы? Я, однозначно, за хиппи!
Ну а на каждый день можно выбрать яркие и нестандартные рюкзаки, которые привлекут внимание. На сайте широкий выбор цветов и оттенков.  Посмотрите на этот яркий желтый рюкзачок, он по-настоящему летний! А тот, что справа - представьте только, как он будет сиять на солнце! В центре рюкзаки попроще, но только на первый взгляд - полосатый голубой или розовый - оба они с прозрачными вставками, а значит, вы точно будете самой модной. 

0 коммент.:

Отправить комментарий