Lanopearl Bondi Sun SPF Солнцезащитный крем 30+

Лето в самом разгаре, надеюсь, вы пользуетесь санскринами? В этом году я решила попробовать новое средство для защиты от солнца. Выбор пал на австралийскую марку #Lanopearl и их Bondi Sun SPF Солнцезащитный крем 30+.

Нам обещана полноценная защита от солнца, мягкая нежирная формула, которая подходит всем типам кожи, даже чувствительной. Можно использовать под макияж. В мягкой тубе позитивного оранжевого цвета 75 мл средства. 

Судя по составу, защита от солнца происходит при помощи химических фильтров. 

Крышка откидывается, под ней скрывается легкое белое молочко практически без аромата. Оно довольно жидкое, поэтому распределяется легко. Не выбеливает кожу, не причиняет никакого дискомфорта при нанесении. Не оставляет липкости, довольно быстро впитывается, не пачкает одежду. 
Я использую крем сейчас, пока еще в городе (для моря у меня только защита 50+, не меньше), и он мне нравится! Он довольно экономичный, отлично защищает кожу лица и тела (шея, руки, ноги - все это обязательно подвергается защите). Смывается легко, за все время применения (с середины мая) не причинил никакого дискомфорта в виде забитых пор или аллергии. Рекомендую! Стоимость - 1900 рублей.

А у вас сейчас какой санскрин?

0 коммент.:

Отправить комментарий