Essence You better work length definition mascara

Летом чаще другого времени года я пользуюсь влагоустойчивыми или водостойкими тушами для ресниц. Причина - сильная жара, прикасание ресниц к векам, которые буквально "плавят" тушь. Поэтому не обойтись без средств, которые выдержат все. Такой является новая тушь #EssenceCosmetics You better work length definition mascara. 

Приятный белый пластиковый тюбик объемом 10 мл. Обещана максимальная длина ресниц, их идеальный вид на целый день. 
Внутри конусообразная пластиковая щеточка с удлиненными щетинками у основания и укороченными на кончике, что позволяет прокрасить даже самые мелкие реснички в уголках глаз.  Консистенция слегка суховатая, но на нанесение это не влияет. Щеточка чуть островата, но надо приноровиться. 
Щеточка очень удобная в плане того, что не пачкает веко при нанесении. Она дает интенсивное удлинение и разделение, придает изгиб ресницам. Даже в один слой они становятся очень заметными.

В 2 слоя появляется настоящая драма - ресницы объемные и длинные, видны издалека=) Правда, может появиться пара комочков.

Что касается стойкости - то она на высоте. Тушь и правда водостойкая, не отпечатывается при носке, не осыпается сухими комочками, сходит аккуратными чулочками. Кстати, от теплой воды она также размягчается, но я смываю ее привычным гидрофильным маслом. Стоимость туши - 295 рублей.

А вам понравился эффект от туши? Носите водостойкие?

0 коммент.:

Отправить комментарий