Lush American Pie Твердый кондиционер для тела

Я вам говорила, что мои обновки для тела #Lush никогда не идут по одиночке? Вот и в парочку к твердому гелю для душа у меня появился твердый кондиционер для тела. Это первый формат такого средства - раньше я пробовала только кремовые (от Лаш и других брендов).

Нам обещано увлажнение и питание кожи прямо в душе. "Голый" (то есть без упаковки - он продается в крафт-пакетике) кондиционер обогащен маслами ши и миндаля, экстрактами апельсина, лаванды и пюре свежей клубники.

Внешне он напоминает капкейк, только без формочки=) Нижняя часть белая, крышечка розовая. Аромат - нежный и тонкий, приятно пахнет ягодами и чуток цитрусами. Можно просто ходить и наслаждаться им!


Пользоваться кондиционером просто - моемся с гелем или без, на влажную кожу наносим средство, водя по поверхности, оставляем на пару минут и смываем. При нанесении не переусердствуйте - иначе слой будет слишком толстым и его сложно отмыть. Я едва касаюсь кусочком по коже, и этого достаточно. Средство нежирное, нелипкое, смывается теплой водой практически без усилий - можно использовать мочалку.

Результат - напитанная бархатистая кожа, гладкая и увлажненная. Еще твердый кондиционер отлично подходит для бритья - бритва по нему очень легко скользит, не оставляя порезов и раздражений. Стоимость - 890 рублей.

А вы пробовали твердые кондиционеры для тела? А вообще кондиционеры?

0 коммент.:

Отправить комментарий