Himalaya Herbals Fresh Start Гели для умывания Свежий старт: Клубника, Персик, Черника и Лимон

Специально для сочного летнего сезона компания #HimalayaHerbals выпустила гели для умывания Свежий старт с разными ароматами. В линейку вошли средства клубника, персик, черника и лимон. 

Все гели примерно одинаковы - содержат натуральные фруктовые экстракты, заключены в яркие позитивные тюбики с откидывающейся крышкой снизу. Объем - 100 мл.

Клубника  - освежает и питает, содержит также экстракт крыжовника и натуральные отшелушивающие частицы. Пахнет приятно, кожу при умывании не царапает, отлично бодрит по утрам. Пенится средне, но пенвы хватает для полноценного утреннего ухода. 



Персик - делает кожу чистой и свежей, также содержит натуральные отшелушивающие гранулы и экстракт крыжовника. Пахнет слегка повыраженней клубники, но все равно очень деликатно  я рада этому факту. Отшелушивает бережно, придает лицу гладкость. 


Лимон - взрывная цитрусовая свежесть для идеальной чистоты кожи. Приятно пахнет лимонной кожурой, отлично подходит для утреннего умывания. За счет отшелушивающих гранул кожа становится гладкой, но при этом нет и намека на пересушивание.


Черника - сочный и ароматный голубоватый гель с включениями отшелушивающих гранул. Также отлично подходит для ежедневного применения, бережно очищает кожу и не сушит, готовя к последующему уходу. 


Все гели для умывания из серии Fresh Start мне понравились. Они приятно пахнут, имеют отличный состав, натуральные отшелушивающие гранулы. И правда превосходно подходят для утреннего умывания, чтобы зарядиться витаминой бодростью. Стоимость каждого - 200 рублей.

А вы бы какой гельиз данных ароматов попробовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий