Organic Kitchen Must-have Увлажняющий крем для тела и 100% Богиня Увлажняющий скраб для тела

Любите ли вы милые баночки #OrganicKitchen ? Я - да, и с удовольствием пользуюсь классными средствами. Подарок от любимой подруги - два средства для тела - сегодня покажу подробнее. Речь идет о Must-have Увлажняющем креме для тела и 100% Богиня Увлажняющем скрабе для тела.
100% Богиня Увлажняющий скраб для тела
Скраб на основе деликатных отшелушивающих частичек создан для придания красоты коже. Обещано бережное обновление и питание кожи, гладкость, упругость и шелковистость. За счет масла иланг-иланга тело становится увлажненным, приобретает чудесный аромат.
В круглой баночке 100 мл апельсинового скраба с приятным цветочным ароматом. Основа густая, но хорошо растирается. Скрабирующих частиц немного, они очень деликатные - любителям жесткого отшелушивания вряд ли подойдет. А вот на лето пилинг мне показался идеальным - бережно отшелушивает и делает кожу гладкой. Баночки хватает на 2-3 раза. 

Must-have Увлажняющий крем для тела 
Призван насытить кожу живительной влагой, придать ей упругость и эластичность. За счет органической лакрицы обещан успокаивающий эффект, антиоксидантное воздействие, мягкость и шелковистость кожи. Пассифлора освежает, придает сияние и гладкость, омолаживает.
Крем просто невероятный! По виду это взбитое суфле сиреневого цвета с ароматом лесных ягод - настоящий десерт для кожи. При этом он весьма питательный - кожа получает заряд бодрости и витаминов, становится очень свежей и гладкой. И никакой сухости на долгое время! Впитывается средство легко, липкой пленки не оставляет. 
Вердикт: классные средства для ежедневного использования. Особенно мне полюбился крем - он воздушный и питательный одновременно, приятно пахнет. Скраб неплохой, но хотелось бы больше отшелушивания и экономичности=) Стоимость каждой баночки - 99 рублей.

А вы любите марку? Какие ваши маст-хевы?

0 коммент.:

Отправить комментарий