Riche Body Care Vitalize Питательное молочко для тела

Я не представляю свой уход за телом без ежедневного применения молочка или крема. Зимой я выбираю плотные баттеры, весной и летом - легкие, но питательные флюиды. Именно такой сейчас находится в моей ванной комнате, и им я очень довольна. Это Питательное молочко для тела #Riche Body Care Vitalize. 

Питательное молочко для тела Рише - это комплекс из гидролизата листьев рукколы, масел и прочих полезных вытяжек, которые насыщают кожу витаминами. Производитель обещает нежную консистенцию, бархатистость после применения, нежность кожи.


Стильная черная упаковка из матового пластика снабжена дозатором для удобного применения. Причем, на горлышке есть ограничитель - можно не бояться возить молочко с собой. оно не разольется. Объем - 150 мл.
У молочка легкая тающая текстура. потрясающе вкусный аромат арбуза - причем не сладкий и не химозный, а самый что ни на есть настоящий. Сейчас им очень приятно пользоваться. Молочко порадовало меня быстрой впитываемостью без липкой пленки и прочего дискомфорта. Оно замечательно увлажняет и питает кожу, особенно в районе сухих локтей и коленей, сразу после применения можно одеваться - одежда не пострадает. В общем, отличный продукт - рекомендую! Стоимость - 1890 рублей.

А какое средство для тела сейчас стоит в вашей ванной?

0 коммент.:

Отправить комментарий