Eveline Volume Temptation Mascara & Precise Brush Liner

Пополнение декоративной линейки для макияжа глаз от #Eveline - встречайте стильную черно-золотую коллекцию, состоящую из объемной туши для ресниц Volume Temptation Mascara и подводки для глаз Precise Brush Liner.

EvelineCosmetics Volume Temptation Mascara 
Объемная тушь для ресниц в красивом золотом флаконе с резьбой на крышечке. Объем - 10 мл. Внутри скрывается довольно объемная пушистая щеточка в виде восьмерки. За счет углубления посередине ей можно захватывать реснички у самых корней и подкручивать их по максимуму. Тушь классической кремовой текстуры, легко наносится, не пачкает веко и не отпечатывается на нем в течение дня. С первого слоя дает пушистые разделенные реснички, в два делает их объемными, в меру драматичными. Носится без нареканий, глаза не раздражает и не осыпается, легко смывается мицелляркой.

Eveline Precise Brush Liner
Классическая подводка в формате фломастера, но с волосковой кистью. Ей можно проводить как тонкие, так и толстые линии. В один слой цвета немного не хватает, лучше наслоить - так будет получен стильный ультрачерный оттенок. Подводка очень стойкая - даже на моих жирных веках в жару выдержала весь день и не исчезла с кончика стрелки, не отпечаталась на верхнем веке. Смывается двухфазкой или маслом - мицеллярка ее берет с трудом - конечно, такая стойкость!




Оба продукта в деле




Только тушь в один слой


Вердикт: отличная парочка для выразительных глаз. Тушь покорила своей легкой консистенцией и созданием пушистых ресничек, подводка - стойкостью и выразительностью. Стоимость - 269 тушь, 169 рублей подводка.

А вам понравились продукты? Захотелось попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий