Корейский уход TIA'M: Vita B5 Toner, Hyaluronic Water Plumping Serum, Panthenol Moist Cream

Это лето пройдет у меня под эгидой корейского ухода. Я и раньше смотрела в сторону таких средств, но выбирала только маски и гидрофильные масла, очень редко - сыворотки и кремы. Пришла пора действовать! Знакомлю вас с новой корейской маркой #TIAM и их 3 средствами по уходу за сухой и чувствительной кожей.


Cредства делаются в Южной Корее, максимально обогащены натуральными компонентами. 


Vita B5 Toner
Обещает увлажнить кожу, насытить ее витаминами и сбалансировать уровень рН. В составе пантенол, бетаин, коллаген, сахаромицеты, ферменты, молочнокислые бактерии.
В пластиковом флаконе 200 мл, консистенция чуть гелевая, прозрачная, аромат невыраженный. Тонер очень легкий, быстро впитывается и делает кожу очень гладкой. Я использую его по вечерам - после демакияжа и перед нанесением сыворотки, он отлично успокаивает и напитывает.

Hyaluronic Water Plumping Serum
Содержит 10% гиалуроновой кислоты для увлажнения кожи, а также экстракт лотоса и пантенол, чтобы устранить обезвоживание. Также из полезностей в составе замечены бетаин, аллантоин, цитрусовые масла.
Сразу скажу, что сыворотка из троицы понравилась мне больше всего! Во флаконе 50 мл, дозатор-пипетка выдает необходимое количество замутненного гелеобразного средства с приятным древесным ароматом. Что меня покорило - быстрая впитываемость! Сыворотка не лежит пленкой, не оставляет липкость, сразу же смягчает кожу. Я даже пробовала наносить ее под глаза - результат приятный, в целом кожа довольна питанием. 

Panthenol Moist Cream
Содержит 10% пантенола, увлажняет и создает барьер для потери влаги, делает кожу здоровой. Также в составе аргинин, аллантоин, лимонное и подсолнечное масла. 
В пластиковой баночке 50 мл средства, которое по текстуре напоминает крем-гель с приятным ароматом. Наношу его поверх сыворотки, получается двойное запечатывание влаги в коже. Эффект - самый приятный и работающий! Кожа увлажнена и сияет здоровьем.
Общее впечатление: троицу я использую по вечерам, а наутро просыпаюсь с красивой кожей. Она увлажнена и напитана, рельеф сглажен, поры минимизированы. Отличный вариант для сухого типа кожи. Стоимость средств - от 8 до 14 долларов.

Means I use in the evening. Toner perfectly nourishes the skin, moisturizes and fixes moisture. On top of it, I put a serum that absorbs quickly and leaves no stickiness. I seal the serum with cream to get a long lasting moisturizing effect. Result: skin is beautiful and healthy.

А вы пользуетесь корейским уходом? Слышали о марке?

0 коммент.:

Отправить комментарий