Iunik Calendula Complete Cleansing Oil

Продолжаем знакомство с корейской маркой #Iunik и после ночной маски очередь попробовать очищающее масло с календулой Calendula Complete Cleansing Oil.

Напомню, что марка гордится своими натуральными ингредиентами и работающими продуктами. В этом средстве 94% натуральных масел, поэтому оно подходит для всех типов кожи. Нам обещана свежесть и увлажненная кожа после смывания. Основа, кстати - подсолнечное масло.

Объем пластиковой тубы - 200мл. Есть дозатор и очень удобно, что для него есть ограничитель - теперь точно ничего не прольется при перевозке. 
Маслице текучее, жидкое, не очень приятно пахнет именно подсолнечным маслом, но на качестве очищения это не сказывается. Я наношу 2 нажатия на помпу на сухое лицо, массирую и смываю водой. Эмульгация происходит очень быстро - буквально пара секунд, и вместо масла на лице молочко. Оно классно очищает кожу, не сушит ее. После применения  в глазах нет масляной пелены, остатки мейка полностью удалены. Конечно, потом я еще дополнительно прохожусь пенкой, но в целом качество очищения меня устраивает. Стоимость - 20 долларов. 

The oil is liquid, contains natural ingredients, designed to clean and moisturize the skin of the face. I put it on dry skin, massage it and add some water. It turns into milk, cleanses the skin without drying out. Excellent tool for every day!

А вы любите корейские масла для снятия макияжа?

0 коммент.:

Отправить комментарий