Vivienne Sabo Brilliance hypnotique #28 Блеск для губ с с 3Д-эффектом

Что важно больше всего летом, после солнцезащиты? Сияние! Добиться его несложно, если использовать правильные продукты. Представляю ультрасияющий блеск для губ с 3Д эффектом #VivienneSabo Brilliance hypnotique в оттенке 28.

Это, кстати, второй мой блеск из серии - с первым я познакомилась лет 5 назад, с тех пор он благополучно у меня закончился - сияние было неимоверное. Этот ничем не хуже. Простой пластиковый футляр объемом 3 мл с интересной плоской кисточкой, слегка напоминающей лопатку. 

Оттенок 28 - прозрачная розовая база с огромным количеством сияющих розовых и золотистых частиц. Приятно пахнет чем-то вкусненьким, гелеобразная консистенция легко распределяется по губам.

Блеск хорошо использовать как топпер поверх любимой помады для придания ей еще большего невероятного сияния или же носить соло - получается голографический эффект, губы приобретают более пухлый вид. Увы, блеск немного липкий, так что носим в безветренную погоду или собираем волосы=) Зато он не затекает в складочки, не требует контура, выглядит очень глянцево и влажно, увлажняет и питает губы после снятия. Стойкость - 3-4 часа, потом уходит безвозвратно, шиммер по лицу не размазывается, не остается на губах - сходит очень аккуратно и деликатно.

В тени смотрится скромно, но с претензией на большее

А вот на солнце раскрывается во всей красе!


Вердикт: отличный блеск на каждый день - когда не хочется краситься, нанесли его, надели солнцезащитные очки и вперед, гулять! Внимание точно будет обеспечено! Стоимость - 220 рублей.

А вы любите блески с таким сиянием?

0 коммент.:

Отправить комментарий