Прекрасные подарки от freedomsilk.com

Девочки, еще раз хочу посоветовать вам классный магазин шелковых изделий freedomsilk.com. Это не только высочайшее качество, но и гарантированная нежность и гладкость. Давайте посмотрим, что оказалось в моем виш-листе?

silk camisole

Потрясающе нежные и стильные комплекты для дома. В них можно выглядеть красиво и утонченно, они подойдут как для сна, так и для повседневного использования. Левая модель с белой маечкой и розовыми шортами нравится мне своей яркостью - на лето ее использовать оптимально. В центре потрясающе красивый глубокий синий комплект. Думаю, майку от него можно даже носить на работу со строгим пиджаком - такие бельевые топы сейчас модны. А срый правый комплект мне понравился своей униврсальностью - у меня сейчас есть подобный, и он очень хорош! Но домашней одежды много не бывает=)

silk robes
Еще один классный вариант для дома - шелковые халатики. Я лично надеваю их по вечерам после душа - так приятно надеть нежный гладкий комплект и почувствовать себя женственной. Правый темно-синий вариант мой любимый - мне нравится глубокий цвет, удобная длина как рукавов, так и всего изделия в целом. По центру яркий красный халатик - для любительниц погорячее. Красивая оторочка и приятная длина делает его также универсальным. Если же вы хотите полного релакса, выбирайте левый вариант. Мало того, что у него длина миди, так он еще и выгодно выделятся прекрасным принтом в виде нежных цветов.

silk nightgown
Сорочки из шелка - что может быть лучше? По моему мнению, ничего. Они так приятны к телу и создают классное чувство легкости. Простой вариант - левая модель в стальном цвете. Тонкие бретели, нежный шелк и удобная длина оптимально подойдут для сна. Для девушек с пышными формами подойдет центральная модель, выполненная в золотистом цвете. Очень красивая и женственная ночная рубашка. А для любительниц всего кукольного подойдет правая сорочка - нежно-розового цвета, с удобными рукавами и пояском. Выбирайте, что пожелаете!

0 коммент.:

Отправить комментарий