Eveline Lip Lacquer #16, 19, Matt Magic Cream #13

Любимый мною и моими губами бренд #Eveline не стоит на месте - постоянно выпускает классные средства. Я уже рассказывала вам о лаковых и матовых помадах - новинках этой весны, но они так мне понравились, что у меня появилось еще 3 оттенка на любой вкус!

На оформлении не стану подробно останавливаться, лучше скажу, что флакончики красивые и небольшие (по 4,5 мл) внутри аккуратные бархатистые спонжики, которыми удобно набирать продукт. Все средства приятно пахнут персиком. 



У меня одна матовая помада и 2 глянцевые. Начну с последних.


№16 - Nude Blush - нейтральный молочно-бежевый блеск, совсем нюд - для сочетания с выразительными глазами или просто на каждый день, когда не хочется краситься от слова совсем. Приятный, нелипкий, не затекает в складочки, слегка выбеливает губы.



№19 - Sweet Rose - яркий розовый с фуксийной ноткой - вот такие я как раз считаю нюдами для себя. Оттенок идеален на повседневку, сочетается а бсолютно со всем. Глянец шикарный, липкости нет. а после снятия губы мягкие и увлажненные. Стойкость обоих блесков - 3-4 часа. 



Матовый крем №13 Peach Flatters - красивый персиково-розовый оттенок с матовым финишем. Ложится комфортно, даже в один слой перекрывает свой пигмент, абсолютно не сушит губы и не ощущается на них, отпечатков не оставляет, при этом довольно быстро смывается мицелляркой. Стойкость - 4-5 часов, переживет кофе, но не обед. 


Вердикт: обе серии помад мне нравятся. Глянцевые имеют шикарный блеск без липкости, матовые - комфортную текстуру без сухости губ. Стоимость каждого экземпляра - 200 рублей.

А вам какой оттенок понравился? Глянец или матовый финиш?

0 коммент.:

Отправить комментарий