Nivea Care Антивозрастной крем для лица

#Nivea регулярно радует новинками. Только появившаяся горячая позиция оказалась у меня - предлагаю познакомиться с антивозрастным кремом для лица в обновленной упаковке. 

Теперь в баночке не 50 мл, как обычно, а целых 100 - хватит надолго. Антивозрастной крем обещает разгладить морщины, повысить упругость кожи и глубоко напитать ее без жирного блеска. 

Состав крема самый простой - вода, глицерин, масло ши, витамин Е и добавки. Оформление приятное - лавандовый цвет крышечки и надписей сбоку. 
Под крышкой скрывается защитная мембрана. Под ней - классический густой белый крем с ароматом средства в синей баночке. Я использовала крем сама, а потом отдала еще и маме. Мне понравилось, что крем быстро впитывается, несмотря на густоту, приятно увлажняет и питает кожу. У мамы сухая возрастная кожа, крем ей тоже понравился - она отметила глубокое питание и легкое разглаживание морщинок. Так что средство работает! Посмотрим на него, когда баночка опустеет, но пока он производит только самое приятное впечатление. Стоимость - 177 рублей.

А вы бы хотели попробовать новинку? Что любите у марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий