Rebirth Placenta anti-wrinkle cream Крем с экстрактом плаценты, витамином Е и ланолином

Не так давно на косметическом рынке России появился новый австралийский бренд - #Rebirth . Его фишка  в использовании натураьных ингредиентов, в частности, ланолина, который славится своими защитными и питательными свойствами. Для знакомства с маркой я выбрала Крем с экстрактом плаценты, витамином Е и ланолином. 

Немного о бренде: Rebirth – марка №1 в Австралии. Уникальный состав продукции Rebirth был начат разрабатываться лабораторными экспертами в 1993 году. Богатый состав, нежная нежирная текстура, хорошие впитывающие свойства. Уход от Rebirth сводит к минимуму ранние признаки старения, изменения цвета кожи, уменьшает проявление пигментных пятен, обеспечивая естественную красоту кожи. Rebirth - эксперт в плацентарной косметике.

В течение последних двенадцати лет популярный в Австралии крем с экстрактом плаценты овец известен своим качеством и уникальной формулой. Этот легко впитывающийся крем идеально подходит для уменьшения сеточек морщин, стимулируя рост новых клеток. Он легко проникает в кожу, делая ее эластичной, сглаживая мимические морщины, осветляя темные пятна, что обеспечивает коже лица здоровый и молодой вид.
• Хорошо подходит для молодой кожи
• Нежный и легкий при поглощении, с высоким содержанием экстракта плаценты
• Предотвращает «гусиные лапки» и уменьшает темные пятна
• Подходит для использования в качестве дневного крема
• Гидролизированный плацентарный белок - получен из плаценты овец, не содержит гормонов


В баночке 100 мл, но есть варианты поскромнее - 15 и 30 мл для тех, кто только начинает знакомиться с маркой. Консистенция классическая, цвет - белый, аромат - приятный, слабо выраженный, немного напоминает пудру. Несмотря на густую консистенцию, впитывается быстро, не дает ощущения липкости или дискомфорта на коже.
Для меня этот крем стал вечерним - с утра он слишкм сильно питает мою сухую кожу. Но на ночь он стал идеальным. Он классно успокаивает кожу, дарит ей бархатистость и нежность. Одно удовольствие просыпаться с утра и видеть мягкую красивую кожу без шелушений и сухости. За 2 недели ежедневного использования я заметила, что кожа стала более упругой и подтянутой, слегка разгладились морщинки на переносице. Стоимость крема 100 мл - 700 рублей.

А вы знакомы с австралийской косметикой и, в частности, с маркой? Хочется попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий