Himalaya Зубные пасты Освежающая мята, Отбеливающая, Профилактическая с фтором и Комплексная защита

Натуральная марка #HimalayaHerbals  - это не только уход за лицом и телом, но еще и за зубами. Среди недавних новинок особенно хочется выделить коллекцию зубных паст, которые порадовали меня и составом, и отличными техническими характеристиками.

Все пасты представлены в едином формате - пластиковая туба объемом 75 мл. Они не содержат парабенов, подходят вегетарианцам, в составе использованы аюрведические экстракты растений.

Освежающая мята - освежает дыхание, защищает десны, содержит мисвак, экстракты мяты и индийского укропа для устранения бактерий на 12 часов. Также паста сижает кровоточивость. Представлена в формате геля, который пенится средне, но реально круто освежает дыхание и понижает чувствительность десен.

Отбеливающая - обезает сделать зубы белее за 2 недели, не содержит химических отбеливателей, в составе заявлены мисвак, экстракты папайи и ананаса. Также средство борется с темными пятнами и эффективно удаляет зубной налет. Классическая зубная паста реально визуально делает зубы белее - даже после пары применений. Она отлично освежает дыхание и защищает десны.

Профилактическая с фтором - обещает укрепить эмаль, защитить от кариеса, снизить кровоточивость десен и освежить дыхание. В составе  экстракты нима, граната, фторид кальция, зантоксилум и акация.В этой пасте уже 100 г - использовать ее надо, если в воде вашего региона мало фтора. У меня как раз такой вариант. Паста классической текстуры, отлично пенится и очищает зубы. Дыхание с ней тоже становится свежим, надеюсь, и эмаль потихонечку укрепляется.

Комплексная защита - защищает десны, укрепляет убы и освежает дыхание за счет мисвака, экстракта арабской акации, нима и граната.  Паста также классическая, содержит фторид кальция, поэтому пользоваться надо только по согласованию со стоматологом (переизбыток фтора нежелателен). В целом, паста оставила приятное впечатление - отлично подходит на каждый день. 

Все пасты мне понравились - отлично справляются со своими заявленными действиями, имеют натуральный состав без вредностей. Цена каждой - около 100 рублей.

А вы пробовали пасты #Himalaya ?


0 коммент.:

Отправить комментарий