Faberlic Salon Care Спрей-уплотнитель для истонченных волос Hyaluron Active 8164 и Несмываемый мист-кондиционер для поврежденных волос Smart Keratin 7876

Я ни дня не обхожусь без спреев для волос. Они помогают усмирить мои тонкие волосы и сделать их гладкими и блестящими. Очередное пополнение в моей ванной комнате - мист-кондиционер и спрей-уплотнитель #Faberlic Salon Care.
Спрей-уплотнитель для истонченных волос Hyaluron Active 8164
Нам обещано укрепление волос за счет активного гиалурона, создания эффекта наполненности и увлажнения. Спрей подходит истонченным, лишенным густоты волосам - то что мне надо.

В прозрачной пластиковой бутылочке 125 мл, дозатор исправный. работает на мелкое распыление, не плюется. Сама жидкость внутри голубоватого цвета, приятно пахнет, на мой взгляд, яблоком.

Я распыляю на кончики и треть длины где-то 4-5 пшиков, мне хватает. Спрей быстро высыхает, оставляя волосы увлажненными и напитанными. Он снимает статику, не грязнит кончики, они выглядят живыми и мягкими наощупь. Как спрей для увлажнения и питания кончиков средство работает просто великолепно. А вот эффект уплотнения можно увидеть не сразу. Для этого спрей надо наносить на влажные волосы и сушить их привычным для вас способом. Где-то через неделю ощущаешь, что волосы стали более объемными и действительно плотными. Мне нравится эффект, надеюсь, он не сойдет на нет после того, как упаковка закончится=)

Несмываемый мист-кондиционер для поврежденных волос Smart Keratin 7876
Гидролизованный кератин интенсивно увлажняет волосы, эффективно защищает от пересушивания, восстанавливая пряди от корней до самых кончиков. Результат: красивые здоровые волосы без секущихся кончиков, локоны выглядят ухоженно и блестят!

Упаковка прозрачная, объемом 125 мл. Очень плотная крышка, поэтому я ее вовсе сняла и не закрываю, а то времени много уходит на то, чтобы ее открыть. Сам спрей двухфазный - белая и розовая фазы в спокойном состоянии разделены, поэтому перед применением надо их взболтать.
У миста очень приятный ненавязчивый аромат - роза и пудра. Первые полчаса от волос еще исходит этот запах, потом не ощущается. Распылитель отменный, выдает мелкое облачко, которое моментально впитывается в волосы без утяжеления.

Мне нравится результат - буквально 3-4 пшика на длину, и волосы сразу блестят. Мгновенно ощущается их мягкость и гладкость. Это реально очень хороший мист для сухих тонких волос - он их не утяжеляет, не грязнит, помогает убрать пушистость и наэлектризованность. Одним словом, маст-хев!

Вердикт: оба спрея могу смело советовать. Они работают на 5+!

А вы пользуетесь спреями для волос? Знакомы со средствами марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий