5 любимых средств Lush

Я обожаю продукцию Lush – она ароматная, эффективно работающая, плюс бренд заботится об экологии и борется с тестами косметики на животных. Многие знают марку как производителя средств для ванн – бомбочек и пены – но на самом деле их ассортимент огромный – есть даже декоративная косметика и парфюмерия. Но я расскажу о пятерке любимых уходовых средствах, которые вы обязаны попробовать!


Меня привлекает щедрый состав маски: тут и молотый миндаль, и мед, много масел и растительных экстрактов. Густая медовая масса с включениями миндальных косточек, пахнет медом, орехами и душистыми травами. После смывания кожа матовая, но не пересушенная.
В составе экстракты перечной и садовой мяты, ментол. Основа: английская соль эпсома. За ароматы отвечают настои розмарина и шалфея, масло бадьяна. Кристаллы соли небольшие. При растирании чувствуется холодок.
Состав: масла миндаля, какао, ванильная вода, экстракт орхидеи. Внутри бархатистое суфле с тонким цветочным ароматом. Крем кажется плотным, но при набирании чувствуется бархатистость. Никакой жирности и липкости. Кожа лица нежная и мягкая!
В составе сливовый сок и настой умэбоси. Средство очень густое. Яркий фиолетовый цвет поднимает настроение. Пахнет гель сладким сливовым вареньем. Он экономичный, бережно относится к коже, очищает без пересушивания.
Крем-брюле приятного кремового цвета и с медово-восточным ароматом. Средство очень маслянистое. За счет этого продукт очень экономно расходуется - буквально пол-ладошки хватит на все тело. Кондиционер приятно скользит по коже, обволакивая ее полезностями и ароматом.
А что вы любите у марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий