Onme Регенерирующая сыворотка для лица

Сыворотка для лица - обязательный элемент моего ухода утром и вечером. И если с утра я использую легкие средства на водной или гелевой основе, то вечером предпочитаю более густые и кремовые. Эта регенерирующая сыворотка #Onme сейчас подходит мне на все 100% в вечернем уходе.
Ламеллярная структура сыворотки создает на поверхности кожи защитный липидный слой, который работает до 7 часов. За счет этого в коже удерживается влага, она напитана и восстановлена. Производитель указывает, что после средства можно не наносить крем. Сыворотка подходит для поврежденной кожи и даже для области вокруг глаз.


У меня миниатюра сыворотки - 15 мл против 30 в полноразмере. Кроме объема они ничем не отличаются - все тот же удобный дозатор. защищающий средство от проникновения в воздухе и густая кремовая текстура. Сыворотка белого цвета, практически ничем не пахнет - только если чуток травами. За счет своей бархатистой консистенции она приятно обволакивает каждую клеточку кожи и питает ее. Можно и правда не наносить крем (особенно в жару), но в холода это не будет лишним.

После сыворотки кожа очень мягкая и гладкая, успокоена, напитана. Никаких шелушений или закупоренных пор - за счет приятного натурального состава она поглощается кожей без остатка, наутро нечего смывать=) 

Я довольна эффектом сыворотки, она идеальна для моей сухой кожи. Стоимость 30 мл - 800 р.

А вы какими сыворотками сейчас пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий