Faberlic Oceanum Сияющая эмульсия для тела 0945

Новинка лета 2020 от #Faberlic  - серия Oceanum и сияющая эмульсия для тела. Когда, как не сейчас -время сиять? Так что устраиваемся поудобнее и читаем. 
В состав всей серии входит редкая бурая водоросль из акватории французского полуострова Бретань, которая богата медью, цинком и магнием, а также кислородом. Ингредиент не дает клеткам накапливать токсины и запускает импульс молодости. 


В очень симпатичном флаконе темно-зеленого цвета 150 мл средства. Дозатор меня удивил - как у спрея, но потом я поняла почему - эмульсия напоминает лосьон, не такой густой крем, а буквально водный гель. Поэтому дозатор для такой текстуры идеален! Он не плюется и не засыхает, подает средство равномерно.
Эмульсия красивая - золотисто-молочная основа с легким шиммером. Я боялась, что кожа будет блестеть слишком сильно, но нет - сияние получается деликатное и без выраженных блесток. Кожа сразу становится ухоженной и выглядит здорОво. А еще у эмульсии приятный аромат - свежести и моря, одно наслаждение!


Эмульсия быстро впитывается, не оставляет липкости - можно сразу после нанесения одеваться. Кожа становится упругой, мягкой и напитанной. Эффект длится до следующего нанесения. Я довольна средством на все 100%. Стоимость - 599 рублей по каталогу.

А вы используете эмульсии для тела?

0 коммент.:

Отправить комментарий