Faberlic Oceanum Обновляющий крем для тела

Заключительный пост о серии Oceanum (хотя кто знает, может Фаберлик выпустит еще что-то в коллекции) - и одно из наиболее понравившихся мне средств (хотя они почти все хороши) - крем для тела. Он вместе с линейкой для лица появился первым, но вот попробовала я его последним - так получилось.
Как и во всю линейку, в состав крема входят морские ингредиенты, в частности, водоросли. Нам обещана нежная текстура, интенсивное питание и увлажнение, быстрое нанесение и впитывание и приятный цветочно-морской аромат. Призван пробудить красоту и замедлить старение кожи. 
В зеленом тюбике из непрозрачного пластика 150 мл средства. Крышка откидывается, под ней скрывается небольшой дозатор (изначально был заклеен мембраной из фольги). Внутри - нежнейший крем-лосьон с приятным цветочным ароматом с нотками свежести - пахнет очень приятно, бодрит и поднимает настроение. 
Текстура легкая, но одновременно насыщенная. Крем быстро впитывается и поглощается кожей жадно, она увлажняется по максимуму. Что мне понравилось - никакой липкой пленки или скользкости после нанесения. Только мягкая свежая кожа с едва уловимым ароматом. А вот одежду аромат окутывает надолго, так приятно потом в него погружаться.

Кожа после использования крема бархатистая и гладкая, напитанная. Эффект длится до следующего нанесения, я бы даже назвала его накопительным - что очень важно в период включения батарей и иссушающего воздуха вокруг.

Однозначно рекомендую всем обладательницам сухой кожи тела!

0 коммент.:

Отправить комментарий