Coslys Toilette Intime Gel fraicheur Гель для интимной гигиены & Dentifrice Fraicheur Menthol Освежающая зубная паста

Французская органическая косметика - что-то новенькое в моем блоге. Сегодня познакомлю вас с маркой #Coslys и двумя ее средствами: гелем для интимной гигиены и освежающей зубной пастой.
Toilette Intime Gel fraicheur Гель для интимной гигиены с розовой водой
Содержит 99% натуральных ингредиентов, у марки есть сертификат Ecocert, который гарантирует чистоту косметики. В составе розовая вода для эффективного очищения и длительного ощущения свежести.

Первое, что бросается в глаза - огромный формат упаковки. Туба как для бальзама для волос объемом 250 мл - хватит очень надолго! Крышка откидывается, под ней небольшой дозатор, который выдает нужное количество средства. Сам гель соответствующей консистенции, бежево-розового цвета, пахнет розой - едва уловимо, деликатно - это мне нравится. 
Пенится средство средне - обильной пены от капельки геля не ждите, но образовавшегося количества при размыливании хватит для очищения деликатных зон. Уход мне нравится - гель не сушит, очищает на ура, не вызывает неприятных ощущений. Мне нравится, что он довольно экономичный. А самое важное - натуральный состав. Считаю, что для интимной гигиены ничего лучше и нельзя придумать. Стоимость - около 600 р, есть еще огромный формат упаковки с дозатором в 500 мл (стоит 1200 рублей).

Dentifrice Fraicheur Menthol Освежающая зубная паста Ментол
Содержит карбонат кальция, экстракты алоэ вера, стевии, ментол и эфирное масло мято. В составе нет фтора, диоксида титана и синтетических красителей. Обещано бережное очищение зубов и предотвращение образования налета.. Приятный освежающий вкус и полностью натуральный состав. Подходит для детей с 7 лет.
Красивая упаковка в сине-зеленых и белых тонах. Крышка откручивается, под ней стандартное отверстие-дозатор. Паста кремово-гелевая, молочно-белого цвета, приятно и деликатно пахнет мятой. Здесь нет такого ядреного аромата и вкуса ментола, как в некоторых средствах, поэтому слизистую и десны с языком не щиплет во время чистки.
Я боялась, что раз паста натуральная, она будет плохо пениться и очищать посредственно. Но здесь такого нет - очищение отличное, после чистки зубы гладкие и осветленные. Пена получается средней, но ее хватает, чтобы очистить полость рта. Свежесть после чистки зубов длится долго, очень приятное послевкусие. Отдельно отмечу экономичность пасты - она расходуется очень аккуратно, достаточно небольшой горошины для одной чистки. Стоимость - 480 рублей.

Подводя итог, смело могу рекомендовать марку к знакомству. Несмотря на довольно высокие цены, это все же органика, и составы радуют. Также в ассортименте марки уходовые средства для лица, волос и детей.

А вы знакомы с маркой? Что заинтересовало?

0 коммент.:

Отправить комментарий