Eveline Oh!My lips Lip Maximizer Блеск для увеличения объема губ Chili & Bee venom

Пока еще актуальны блески для губ, познакомлю вас с классными средствами #EvelineCosmetics , которые направлены на увеличение объема губ. Встречайте, Oh!My lips Lip Maximizer в двух оттенках.
Оба блеска в одинаковом оформлении. Прозрачные пластиковые флакончики имеют объем 4,5 мл. Оба изначально упакованы в картонные коробочки с подробной информацией. Оба увеличивают губы за счет расширения кровеносных сосудов раздражающими веществами, улучшают микроциркуляцию, обеспечивают глянцевый финиш и моделируют форму губ. Эффект заметен уже через 5 минут.

Bee Venom Пчелиный яд № 01
Содержит яд пчелы, экстракты имбиря, капсаицина, масла авокадо, конопли, макадамии, жожоба и касторки. 
Внутри удобный спонж со скошенным карем, который набирает средства для прокраски обеих губ. Аромат невыраженный, цветочный. Bee venom - это полупрозрачный розовый блеск без шиммера. Очень деликатный и делает губы чуточку лучше.




Chili Чили №2
Компоненты здесь аналогичные первому, только вместо яда пчелы - экстракт чили. 

Оттенок более розовый, здесь уже есть мельчайший шиммер, который дополнительно увеличивает объем губ за счет визуального восприятия. Мне нравится, что оттенок нежный, но самодостаточный и не выбеливает. 


Что касается эффекта увеличения губ, он одинаковый для обоих блесков. Примерно через минуту после нанесения губы начинает печь, не сильно, но ощутимо - терпимо и не вызывает неприятных симптомов. По ощущениям, они и правда слегка увеличиваются в объеме. Через 5 минут жжение стихает, никаких неприятных последствий нет. Но если начать стирать блеск салфеткой или ватным диском. можно почувствовать остатки жжения - едва уловимые. 

Стойкость у обоих блесков невысокая. Они нелипкие, поэтому держатся 2-3 часа, сходят аккуратно, оставляя ухоженные гладкие губы. Мне нравится эффект. я раньше не пользовалась подобными средствами, но теперь хочу еще. 

Вот как выглядят губы через 5 минут после нанесения:


Сравнительный свотч
Стоимость каждого блеска - 236 рублей. Я для себя выделила чили - мне он нравится больше по оттенку=)

А вы пользуетесь подобными средствами? Как вам оттенки?

0 коммент.:

Отправить комментарий