Rimmel Wonder' Luxe Volume & Care Mascara, Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow

Встречаем новинки от #Rimmel ! В 2020 ассортимент марки пополнился несколькими крутыми средствами. Сегодня я расскажу о туши для ресниц и подводке-тенях для век. 
Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow 009 Mega Hottie
Флакончик объемом 1,7 мл с колпачком в цвет тона. Он же служит основанием для кисточки, закручивается до щелчка - точно не высохнет. Кончик фетровый, довольно твердый, а вот сама кисть гибкая - можно рисовать стрелки как угодно - от тончайших до классических и широких. 
Оттенок 9 - фиолетово-розовый с серебристыми блестками. В плотный слой дает яркий выразительный цвет, при растушевке в качестве теней создает околонюдовый цвет - на каждый день.


Потерла, чтобы показать блестки
Подводка гелевая, легко наносится и быстро высыхает, не сморщивая и не стягивая веко. В один слой смотрится немного прозрачно, поэтому я наношу два - они не тянут друг друга, создают ровный цвет. Кончик вывести подводкой легко, он остренький и не смазывается. Стойкость - 6 часов, потом отпечатывается на верхнем веке. 
С тушью (о ней ниже)
В качестве теней я попробовала подводку, но сразу скажу - этот вариант не для меня. Оттенок немного плешивит, при наслаивании один слой тянет за собой. Для растушевки лучше использовать кисть-бочонок, так будет аккуратно. Сами по себе тени выглядят нежно, но я их еще дополнительно оформила затемнением арки - получилось классно! Стойкость на базе - 7 часов. 

С тушью

Wonder' Luxe Volume & Care Mascara
В серебристо-розовом тюбике 11 мл средства. Внутри изогнутая щеточка-ложечка с редкими щетинками. За счет этого реснички отлично прочесываются и не склеиваются. При нанесении не образуются комочки, тушь прекрасно разделяет ресницы, дает им объем уже с первого слоя и драму  - в два. Немного долго сохнет - могут отпечатываться кончики ресниц на веке, но это поправимо. Зато стойкость у нее на ура - выдержит небольшой дождик и не потечет в жару. Очень классная тушь, рекомендую!


В полном образе со стрелкой, сделанной подводкой
Вердикт: удачные продукты! Мне очень понравилась тушь, она явный фаворит в паре) Подводка тоже неплоха по цвету, но стойкость оставляет желать лучшего - думаю, у девушек с не такой жирной кожей век и ненависшим веком она будет держаться дольше.

А вам понравились эти новинки?

0 коммент.:

Отправить комментарий