Faberlic Oceanum Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз 0946

Появления патчей в баночке от Faberlic ждали по-моему все поклонники марки! И вот, это случилось. В серии Oceanum были представлены гидрогелевые патчи количеством 60 шт. Давайте взглянем на них повнимательнее?
Нам обещано питание кожи, возвращение ей отдохнувшего свежего вида, предотвращение появления морщин за счет глубокого увлажнения. В состав входят экстракт икры, комплекс пептидов и гидролизованный коллаген.


В зеленой баночке под фольгированной мембраной скрывается 60 шт. патчей - 30 пар. Также есть пластиковая прозрачная лопаточка для их извлечения. Патчи гидрогелевые (растворяются в воде), приятно и ненавязчиво пахнут свежестью. Пропитки в них в меру - они не соскальзывают с кожи, а плотно держатся. Форма удобная, классическая капля - остренький кончик и плавный закругленный противоположный край.


Я наношу патчи обычно по вечерам, хотя знаю, что многие любят использовать их с утра - из холодильника. В любом случае, они работают отлично. Через 15 минут после нанесения они истончаются, отдают пользу коже - она увлажнена, напитана, уходят отеки и бледнеют синячки. Кожа упругая, восстановленная и красивая. Замечательный эффект! Стоимость патчей - 1299 рублей.

А вы уже попробовали новинку?

0 коммент.:

Отправить комментарий