Nivea Dry Shampoo Dark Hair Tones Сухой шампунь для темных волос

Сухие шампуни - настоящая палочка-выручалочка для тех, у кого отключили воду или просто физически нет времени помыть голову, а выглядеть с волосами-сосульками не хочется. Я периодически пользуюсь этими средствами, и рада, что наконец, сухой шампунь для брюнеток появился и у #Nivea - до этого у марки был только универсальный.
Классический баллон для подобных продуктов - алюминиевый флакон объемом 200 мл. Есть защитная крышечка. Дозатор добротный, мелкий, распыляет шампунь воздушным облачком, от которого не хочется кашлять.
Так как шампунь для брюнеток, он коричневого цвета. Я бы назвала этот оттенок темный тауп=) На моих светло-русых волосах при нанесении он совсем не отличается от родного цвета. Кожу при этом средство не пачкает, полностью вычесывается. Но вот расческу после применения лучше сразу промыть. Кстати, дозатор тоже после одного применения становится коричневым, но это пустяки - главное, эффект!

А он отличный! Шампунь мелко распыляется, отлично абсорбирует кожный жир и делает корни чистыми. Объем при этом тоже сохраняется, волосы воздушные и свежие, нет ощущения сальности. Корни становятся в меру матовыми, выглядят натурально. Голова выглядит чистой до самого вечера, нет ощущения, что хочется поскорее смыть с себя остатки шампуня или почесаться=) Очень толковое средство по привлекательной цене - всего 290 рублей. Смело рекомендую!

А вы уже познакомились с новинкой?

0 коммент.:

Отправить комментарий