Faberlic Arisu: вся линейка новых средств для волос

Красота по-японски - так звучит слоган новой линейки для волос Arisu от Faberlic. В нее вошли 6 разных средств - 3 линейки. Каждая имеет свой основной ингредиент, который и делает волосы красивыми. Давайте разбираться. 
Серия с вулканическим пеплом включает мицеллярный детокс-шампунь и маску с глиной для кожи головы и волос
Мицеллярный шампунь 7722


Во флаконе 250 мл, крышка удобно отщелкивается, не ломает ногти. Сам шампунь темно-серого цвета (не черного), приятно пахнет фруктами и свежестью. С первого раза мылится плохо, на второй дает обильную, но нежную пену. она очищает кожу головы и волосы без пересушивания. Волосы после высыхания мягкие и гладкие, не электризуются. Но, увы, шампунь дает мне лишь полтора дня ощущения чистой головы вместо двух стандартных.


Маска глина-детокс 7730


В стандартной упаковке-шайбе 150 мл. Содержимое закрыто фольгой. Маска серого цвета, приятной густой кремово-гелевой консистенции, не течет при нанесении. На кожу головы я ее побоялась наносить, а вот на 2/3 длины - самое то. Маска оказалась отличной - питает и увлажняет волосы, смягчает кончики. Смывается без пены. Волосы после высыхания - как шелк. 


Восстанавливающая серия с лотосом включает кондиционер для мытья волос (ковошинг) и маску

Восстанавливающий очищающий кондиционер 7723


В тубе 150 мл средства, изначально упаковка защищена от вскрытия пластиковой заглушкой. У меня уже был опыт ковошинга с кремом для мытья волос от Ив Роше. Так что я знала, чего ждать. Бальзам классической консистенции, слегка пенится при нанесении и смывании. Очищает неплохо, но слишком долгого ощущения чистоты от него не ждите - все же он предназначен для ежедневного мытья. Если же пропустить стандартное время мытья - волосы превращаются в сосульки. Знаю, что ковошинг любят кудрявые девушки. У меня волосы прямые, поэтому для меня такой способ - лишь на лето и жару. 



Восстанавливающая маска 7726



А вот маска подойдет всем. Такая же, как и у черной серии, упаковка объемом 150 мл. Под фольгированной мембраной скрывается сиреневая густая кремовая маска с приятным ароматом лотоса. Еще лучше восстанавливает, питает и увлажняет - даже убитые в хлам кончики восстановит на ура. 


Питательная линейка с сакурой включает шампунь и кондиционер - тут все стандартно

Питательный шампунь 7721



Очень мне понравился! В розовой упаковке 250 мл, консистенция кремовая, цвет - перламутрово-розовый. Аромат приятный - я чувствую почему-то кокос, а не сакуру. Очищает отлично уже с первого раза, густая пена бережно обволакивает волосы и делает их идеально чистыми без пересушивания. Мой фаворит!


Питательный бальзам 7724


Аналогичная желтой серии упаковка 150 мл. Бальзам густой, розового цвета, с тем же кокосовым ароматом, что и шампунь. Очень понравился моим сухим кончикам - питает без утяжеления и действительно делает гладкими волосы. 


Вердикт: больше всего мне понравилась розовая линейка - и бальзам, и шампунь смело могу рекомендовать. На второе место ставлю оранжевую линейку с лотосом - маска отличная, ковошинг не для всех подойдет. И третье место занимает черная серия - шампунь так себе, а маска ничего=) Стоимость: шампуни и бальзамы - 379 рублей, маски - 399 рублей. 

А вы бы какую серию выбрали для своих волос?

0 коммент.:

Отправить комментарий