Swiss Image Сыворотки: Лифтинг экспресс, Восстанавливающая и Интенсивное увлажнение

Бренд Swiss Image мне хорошо знаком по некоторым средствам. В частности, я пробовала кремы для лица, век, маски и двухфазное средство. Но вот сыворотки стали для меня открытием. Весной у бренда вышло 6 новых серумов, из которых у меня оказались три. Давайте скорее смотреть!
SOS Лифтинг Экспресс

На основе талой воды Альп, в состав входит диналифт, который восстанавливает поверхностные слои кожи, подтягивает и дарит ей эластичность. Также в составе есть гиалуроновая кислота.

Обещан эффект через 5 минут, подтягивание и сияние кожи, стирание морщинок и следов усталости. Эффект лифтинга длится до 5 часов. 

Сыворотка в стеклянном флакончике, объемом 30 мл. Классическая упаковка с пипеткой - набирается без проблем. Сыворотка гелевая, желтоватого цвета, приятно пахнет цветами. Впитывается мгновенно, не оставляет следов липкости. Не конфликтует ни с какими дневными кремами и, соответственно, тональными.

Эффект лифтинга я честно оценить не могу - у меня все же нет проблемы обвисания и потери упругости. Но вот насчет увлажнения - здесь однозначно плюс. Сыворотка насыщает кожу влагой, устраняет сухость и разглаживает мимические морщинки. Я использую ее  пару раз в неделю - обычно под ночные маски, так эффект еще лучше.

Bionic Night Восстанавливающая сыворотка


Стимулирует синтез коллагена и восстанавливает кожу ночью за счет экстракта стволовых клеток эхинацеи, буддлеи и талой воды альпийских ледников. 


Эта сыворотка также в стеклянном флакончике объемом 30 мл. Текстура у нее уже ближе к кремовой, аромат пудровый. Она очень приятно питает кожу - делает ее такой бархатистой и увлажненной, что хочется трогать и трогать. Как и указано на упаковке, я использую ее на ночь. Пару раз даже применяла вместо ночного крема - соло, кожа чувствовала себя отлично. В отличие от гелевой первой сыворотки эта быстрее расходуется. Но и эффект мне от нее нравится больше!

Интенсивное увлажнение

Содержит гиалуроновую кислоту и пантенол для стимулирования регенерации клеток, сохранения увлажненности и повышения сопротивляемости кожи к вредным воздействиям окружающей среды. Также в составе талая вода альпийских ледников. 


Обещано увеличение увлажненности лица на 20% за 2 часа и удерживание до 90% влаги. 
Это самая легкая сыворотка из всех - во флакончике объемом 30 мл почти что водичка, чуть гелеобразная. Пахнет свежестью, ненавязчиво. Впитывается за секунды. Опять же, не оставляет липкости и дискомфорта. Я использовала ее утром, под дневной крем - увлажнение на 5 баллов. Но случился казус - на некоторую гиалуронку моя кожа реагирует забиванием пор. Увы, это случилось и с этим средством. Через пару недель ежедневного применения появились покраснения и болючие подкожники. Пришлось отказаться от средства. Естественно, это моя индивидуальная реакция - если вы хорошо переносите гиалуронку, бояться нечего. А я оставляю ее для передачи маме - ее кожа обходится без неприятностей. 
И напоследок свотчи всех сывороток:  слева лифтинг, посередине ночная, справа увлажняющая
Стоимость каждого средства - 700 рублей. Я от себя могу рекомендовать лифтинг и ночную сыворотки.

А вы знакомы с брендом? Какую из сывороток бы попробовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий