Eveline Organic Gold: Мицеллярная вода, Очищающая пенка, Маска и крем для лица, Крем для век

У #EvelineCosmetics вышла новая серия - Organic Gold с натуральным на 97% составом, куда вошли 5 продуктов - от очищения до интенсивного восстановления. Сегодня расскажу вам сразу про все.
Мицеллярная вода
Начинаем уход с демакияжа - мицеллярная вода очищает и увлажняет, содержит органические ягоды годжи, экстракт василька, центеллу и цветок лотоса. 
Огромная упаковка в 500 мл из полупрозрачного темного пластика скрывает ничем не пахнущую воду, прозрачную, которая не пенится при встряхивании. Она на ура снимает любой макияж, даже стойкий - проверено на застывающих жидких помадах. Глаза не щиплет, горького привкуса не имеет. Отличная рабочая лошадка!

Очищающе-успокаивающая пенка для умывания
Содержит те же активные ингредиенты, упакована в стандартный для таких пенок флакон с помпой-дозатором, выдающим густое облачко при нажатии.
Пенка замечательно снимает остатки макияжа, бережно очищает кожу с утра, не сушит ее и готовит к дальнейшему уходу. Расход довольно экономичный. 

Крем против морщин вокруг глаз
Содержит центеллу, банан, алоэ, кофеин, хлопковое и кокосовое масла, биомиметические пептиды. 

Классический тюбик объемом 20 мл в мягкой тубе. Крем также стандартный по текстуре, приятно пахнет, быстро впитывается. Мне понравилось, что он хорошо питает кожу и уплотняет ее, а за счет кофеина быстрее уходят следы недосыпа. Морщин вокруг глаз у меня нет, поэтому кремом пользуется еще и муж - он доволен=)

Регенерирующий увлажняющий крем
Содержит зеленый чай, гранат, комбучу, алоэ, капусту кале, оливковое масло и гиалуроновую кислоту.


В баночке 50 мл, содержимое защищено мембраной из фольги. Крем плотноватый на вид, но хорошо распределяется по коже, мгновенно впитываясь - серьезно, даже крем для век, по-моему, впитывается дольше. Эффект - моментально бархатистая кожа, увлажненная и напитанная. При этом крем не лежит пленкой и не ощущается на коже. Мне он понравился - использую утром. Для зимы моей коже хватает и увлажнения, и питания.

Интенсивно восстанавливающая маска
Моя любовь! Содержит ягоды асаи, кленовый сироп, авокадо, масла хлопка, оливы, жожоба и кокоса. В саше 8 мл - этого хватает на 2 раза, даже если наносить толстым слоем. 
Маска чудесная - кремовая, насыщенная, приятно пахнет. Она так классно питает кожу, что та становится просто удивительно нежной. Моя сухая кожа по достоинству оценила маску, теперь я реально хочу скупить сотню таких саше=) Смывается без проблем (но смывать особо нечего, т.к. маска поглощается кожей почти на 100%).
Вердикт: классная работающая серия с чудесным эффектом на коже. На первое место я ставлю маску, потом очищающие средства. Но и крем для век с кремом для лица тоже хороши.

А вас что-то заинтересовало из линейки?

0 коммент.:

Отправить комментарий