Garnier Fructis Superfood Шампунь для объема Арбуз

За окном зима, а хочется лета? Поднимаем себе настроение яркими фруктовыми отдушками, такими как в этом шампуне #Garnier Fructis Superfood с ароматом арбуза. 
Новинка этого лета содержит 96% натуральных ингредиентов, не содержит силиконов, является веганской и упакована в перерабатываемый флакон. Шампунь предназначен для тонких волос (у меня как раз такие), обещает очистить их мягко без утяжеления. 
На упаковке сзади много полезной информации. Объем флакона - 350 мл. Стенки прозрачные, так что видно остатки средства. Крышечка похожа на бутылку от кефира=)
Но внутри классический небольшой дозатор и розовато-перламутровый полугелевый шампунь с приятным арбузным ароматом. Пахнет конечно, не как настоящий фрукт, а все же с легкой химической ноткой. 
Шампунь на самом деле мне подошел идеально. Он классно пенится даже с первого раза, реально образует мягкую пену для бережного очищения. Волосы становятся чистыми без утяжеления, кончики увлажнены. Конечно, шампунь обязательно надо сочетать с кондиционером/бальзамом/маской, что я и делаю. Но даже уже после него одного видно, что волосы гладкие и мягкие. А когда высыхают - красиво блестят. Жаль, что арбузная нотка потом не чувствуется.

Вердикт: отличный шампунь за свои деньги. Теперь надо еще знаменитую маску 2\3 в 1 попробовать=) Стоимость - 200 р.

А вы познакомились с линейкой суперфудов от марки? Что понравилось?

0 коммент.:

Отправить комментарий