True Alchemy Active Serum Arginine 2.7%

Коробочные сервисы дают возможность познакомиться с новыми средствами. И хотя я уже пробовала сыворотки #TrueAlchemy ранее, все равно обрадовалась, увидев в боксе эту - с 2,7% аргинина. 
Классическое оформление бутылочек - минималистичное, объем 30 мл. На картонной коробочке указана вся информация. Помимо аргинина, в составе заявлены алоэ, гиалуроновая кислота, экстракт гинкго и рябины.
Аргинин - аминокислота, которая стимулирует восстановление кожи и участвует в синтезе коллагена, ее метаболиты обладают противомикробным, противовоспалительным и регенеративным действиями. Сыворотка подходит для кожи лица и волос (стимулирует рост луковиц).
Сыворотка полугелевая, замутненная. без запаха. Быстро впитывается и не оставляет липкости. 
Конечно, я попробовала ее двумя способами. В качестве классической сыворотки для лица она замечательно увлажняет и выравнивает кожу. Я обычно использую ее утром, наношу пару капель, а потом закрываю кремом. Кожа становится гладкой, мягкой, быстрее проходят воспаления. При этом поры серум не забивает.

А вот в качестве восстановления волос и кожи головы она мне понравилась даже больше. Иногда после мытья я втираю пару пипеток по всей голове, чувствуется легкое тепло. После этого волосы реально меньше выпадают. Надеюсь, и новые луковички проснутся и будут радовать меня - пышная шевелюра никому не помешает. Если кожа зудит, сыворотка ее успокаивает, снимает покраснения. В общем, реально классная универсальная вещь, которую обязательно надо повторить. Стоимость - 450 р. 

А вы знакомы с сыворотками брендла? Какая нравится больше? Мне еще с эктоином по нраву. 

0 коммент.:

Отправить комментарий