Faberlic Парфюмерная вода Futuria

Faberlic вдохновляет на лучшее и постоянно радует своих поклонников новинками. И самая удивительная новинка появилась в канун Нового года. Это удивительный аромат, созданный искусственным интеллектом Dr. Nez - Futuria.

Меня он заинтересовал сразу, ведь это слияние современных технологий и нашего привычного уклада жизни манит. Искусственный интеллект из Швейцарии, по мн, создал очень интересный аромат. Он мускусно-древесный и содержит инновационный комплекс A-Foria.


Пирамида:
  • верхние ноты: ежевика, персик, юзу
  • сердце: кашмеран, магнолия, гелиотроп, розовый перец, стеллария
  • база: мускус, сандал, сливочная ваниль

Начнем с футуристичного голубоватого флакона - стильный и утонченный с необычной крышкой, закрывающей полфлакона. Аромат же покоряет с первых секунд вдоха. Он яркий и насыщенный, я чувствую легкую сладость и сразу же яркую свежесть - это не объяснить словами, это надо чувствовать. Едва проскочит горчинка розового перца, как снова пробивается сладость магнолии и персика.

Аромат очень приятный, шлейфовый, стойкий - на коже я ощущаю его 6-7 часов, на одежде - до суток. А еще он унисекс - муж тоже попробовал его на себе, и на его коже аромат раскрылся совершенно удивительно - свежо и без сладости. Недаром искусственный интеллект трудился - у него удалось создать невероятный парфюм.

Советую вам его затестить.

0 коммент.:

Отправить комментарий