Знакомство с Alpstories: Organic Shampoo&Conditioner Aloe Vera

Девочки, привет! Сегодня я начинаю знакомство с новой маркой натуральной косметикой из Италии - Alpstories. Эта сравнительно молодая марка, но стремительно развивающаяся. Множество новинок, натуральный состав и превосходные ароматы делают ее такой желанной для поклонниц органики. Для знакомства с ней я выбрала парочку шампунь и кондиционер с Алоэ вера.


Коллекция косметических средств по уходу за кожей и волосами АльпСториес, сочетает в себе богатое наследство альпийских традиций и современную технологию. Вдохновленные целебной силой растений и древней традицией их использования, мы объединяем в наших средствах только лучшее, что дала природа.

Горные вершины Альп, будучи одними из самых высоких точек планеты, имеют самые жестокие в мире погодные условия: ледяной холод, свирепый ветер, палящие солнечные лучи, град и снежные бури. Не многие люди смогут жить в таких погодных условиях, и несмотря на это, разнообразие флоры и фауны, приспособившиеся к таким условиям просто поражает. За многие годы, растения, живущие в таких условиях, приобрели мощные защитные механизмы: мощную силу и целебные активные ингредиенты, работающих в гармонии с вашей кожей. Кроме того, низкий уровень промышленного загрязнения позволяют полностью открыть потенциал и целебную силу растительных экстрактов. 

Косметические товары АльпСториес создаются без парабенов, синтетических ароматизаторов, минеральных масел и силиконов. Натуральные косметические продукты АльпСториес, предоставят вам чувство природной красоты как внутри, так и снаружи. Косметика не тестируется на животных.



Итак, моя парочка шампунь-кондиционер содержат в себе алоэ вера по заверению производителя мягко очищают волосы и кожу головы, а также оливковое масло, экстракты розмарина и моринги для восстановления, укрепления и мягкости волос.

Состав супер-натуральный и не содержит парабенов, SLS, SLES, фталатов, минерального масла, спиртов и силиконов. 

Состав шампуня: 

Состав кондиционера:

Итак, два одинаковых вытянутых флакона из плотного пластика объемом 200 мл. Крышечки откручивающиеся - что не очень мне понравилось, так как я больше люблю откидывающиеся, но это уже мои заморочки. Дозатор-отверстие очень узкое. Для шампуня это хорошо, так как он жидкий, а вот кондиционер пришлось добывать с трудом - когда он будет заканчиваться, возникнут проблемы с его извлеканием, так как пластик бутылочки твердый.

Шампунь - прозрачный, жидкий как водичка, немного гелеобразный с приятным нежным ароматом свежести. Легко пенится, образует густую пену, которая промывает волосы за 2 раза, очень классно смягчает волосы - они становятся невероятно приятными на ощупь. На чистоту кожи головы не влияет - я мою им как обычно раз в 2 дня. Шампунь экономичный  хватит надолго.

Кондиционер - бальзамной текстуры, слегка желтоватого цвета с тем же приятным ароматом свежести, но ненавязчивым - после смывания на волосах запах не ощущается. Мне показалось, что он быстро впитывается в волосы и смывать уже нечего - но возможно, это мои волосы просто очень сухие на кончиках, поэтому поглощают его со скоростью света. Кондиционер хороший экземпляр, но без восторгов. Мне нравится, что он натуральный, облегчает расчесывание и смягчает сухие кончики. Быстро и легко вымывается.

Свотчи: слева шампунь, справа кондиционер

Итак, знакомство с маркой считаю очень удачным - мне понравилась эта парочка, буду и дальше ей с удовольствием пользоваться.

А вы знакомы с маркой? Знаю, многие знакомы, что порекомендуете попробовать? =)

Спасибо компании www.alpstories.com за предоставленные на тестирование образцы.

0 коммент.:

Отправить комментарий