Oway Shapping Putty Воск для придания текстуры волосам

Привет, красавицы! У меня появился необычный продукт для стайлинга волос, о котором я бы хотела вам рассказать. Встречайте - воск для придания текстуры волосам Oway Shapping Putty.


Немного о марке:

ROLLAND - АВТОРСКАЯ БИОДИНАМИЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ ИЗ ИТАЛИИROLLAND - первая профессиональная косметика для волос, использующая в своих формулах тщательно очищенные высококачественные эфирные масла, гидроляты, измельченные растения, выращенные по принципам биодинамики. Более 50 лет мы занимаемся биодинамическим земледелием на нашей собственной высокогорной ферме ORTOFFICINA в Болонье. Мы максимально экологичны и придерживаемся правила "излишняя упаковка ни к чему". Поэтому для хранения наших средств выбираем янтарное аптекарское стекло, алюминий и бумагу, которые не только продлевают срок годности органических компонентов косметики, но и подлежат многократной 100% вторичной переработке.

И о линии:
Organic Way - премиальная линия ROLLAND, основанная исключительно на 100% биодинамическом и органическом растительном сырье. В составе эфирные масла высокой очистки, воски, смолы, эмоленты растительного происхождения.



OWAY SHAPING PUTTY/ ВОСК ДЛЯ ПРИДАНИЯ ТЕКСТУРЫ ВОЛОСАМ

Воск предназначен для формирования текстуры базовых прядей прически. 


Биодинамические, органические и выращенные с соблюдением этических норм ингредиенты: 
Биодинамическая шандра. Укрепляет структуру волос, повышая естественную защиту от ультрафиолетового излучения. Органический черный киноа. Богат высококачественными растительными протеинами, питает и защищает волокно волоса. Амла. Придает блеск волосам, питает и укрепляет. Марула, выращенная с соблюдением этических норм. Восстанавливающие, защитные и увлажняющие свойства. 

Не содержит: ПАРАБЕНОВ / ВАЗЕЛИН / ПОЛИПРОПИЛЕНГЛИКОЛЯ / ЭДТА / СИНТЕТИЧЕСКИХ АРОМАТИЗАТОРОВ / КРАСИТЕЛЕЙ.
pH 5,0-6,0 Фиксация 5,0 Блеск 2,0 Объем: 100 мл


Мое мнение

Итак, казалось бы - обычный воск для укладки прически? Но нет  -тут все гораздо хитрее. Как видно из выдержки на сайте, это полностью натуральный продукт (в релизе кстати было сказано, что его даже можно съесть) в скромной упаковке из плотного желтоватого стекла. В баночке 100 мл, и этого я вам скажу очень много, так как воска я использую минимальное количество, только чтобы выделить пряди.

Текстура классическая, восковая, легко плавящаяся от температуры тела. Цвет - молочно-белый, непрозрачный. Аромат - приятный, ярко выраженный, мне напоминает прополис с травами.

Макро на пальце

Что же о действии? 


Воск сильной фиксации, поэтому свою работу выполняет отлично. Обычно я беру небольшую горошинку воска, растираю ее в руках и приглаживаю "антеннки",  а также прохожусь по кончикам для придания им гладкости. Повторюсь - нужна всего лишь капелька, иначе ваши волосы повиснут безжизненными сосульками и будут выглядеть неопрятно. Волосы приобретают небольшой блеск и вкусно пахнут)

Воск также полюбил мой муж, которому нужна укладка не меньше, чем мне=) он конечно, берет количество на самую малость побольше, но волосы не смотрятся грязными - у него это выглядит очень естественно. Воск держится весь день, легко смывается обычным шампунем.

Мне понравилось его использовать, к этому же это первое экологичное укладочное средство в моем арсенале.

Продукция, к сожалению, продается только в салонах красоты, посмотреть ближайший к вам вы можете на официальном сайте ecorolland.ru/

Благодарю PR марки за 
предоставленное на обзор средство

А вы знакомы с таким удивительным средством?

0 коммент.:

Отправить комментарий