Облепиховая маска для сухих и нормальных волос Глубокое увлажнение Oblepikha Siberica

Девочки, привет! Я большая поклонница российских натуральных марок, и нежно люблю Натуру Сиберику. Несмотря на небольшой конфуз с прошлым продуктом из облепиховой серии, приобретенном на сайте pharmacosmetica.ru, я решила попробовать маску для волос из этой же линейки. Что из этого получилось, читайте ниже.
Маска огромного размера! 300 мл - это очень много, а значит хватит надолго, учитывая, что использую я подобные средства 1 раз в неделю. Между крышкой и продуктом есть прозрачная перегородка. но она неудобна тем, что не имеет зацепки - подцеплять приходится ногтями, что не есть хорошо.


Что же нам обещают:

Состав как всегда насыщен:

Отдельно нужно упомянуть текстуру и аромат. Консистенция густого сливочного масла с приятным цветом и ароматом облепихи. Маска пахнет так натурально, что хочется ее попробовать, но я держусь, честное слово!

Благодаря густой текстуре, она хорошо наносится и распределяется, довольно-таки экономична. По волосам не течет, а окутывает их равномерным слоем. Я держу маску 10 минут и смываю. Смывается она хорошо, без пенообразования. После смывания волосы очень мягкие и шелковистые, а аромат держится до следующего дня.

К сожалению, эффект мягкости непродолжительный - уже через день сухие кончики на волосах вновь выглядят безжизненно. Видимо, им поможет только стрижка. Но все-равно, маска мне понравилась не в своем заявленном качестве, а в качестве бальзама. Для более интенсивного питания волос у меня есть средства посерьезнее.

Приобретала я маску на сайте pharmacosmetica.ru - ссылка прямая и ведет сразу на продукт для удобства. Стоимость маски - 395 рублей.

А вы пробовали такую маску?


0 коммент.:

Отправить комментарий