Coulers by Qnet Губные помады № 15, № 18

Привет, красотки! Не так давно я показывала вам первую часть в розовых тонах косметики новой марки Coulers by Qnet, а сегодня покажу яркую ее часть - помады! Я настоящий помадоманьяк - у меня их огромное количество, но недавно делая ревизию, заметила, что ярких то в разы меньше, чем нюдовых. Непорядок, подумала я и заказала себе самые яркие помадки. Показываю вам их под катом.

Итак, перед нами все те же бархатисто-матовые тюбики стильного черного цвета. На донышке - указание оттенка и наклейка в тон. Обе помады имеют сливочную плотную текстуру, которая при первом применении суховата, но потом раскрашивается. Оттенки яркие и смелые, но я такие люблю) Единственное, что меня смущает в помаде - это запах, он немножечко ретро, но быстро выветривается после нанесения.


Фотоаппарат упорно не видит разницу между оттенками, хотя они есть: слева № 15, справа № 18

№ 15 - классическая красная помада с теплым оранжевым подтоном

№ 18 - холодный красный цвет с каплей фуксии

А вот свотчи более достоверны: слева № 15, справа № 18

И дефиле на губах: № 15







№ 18







Помады невероятно хороши в носке - наносятся одним движением, я использовала их без контура. Наслаивать можно бесконечно, они не плешивят и не скатываются в противную полоску. Стойкость - 4 часа, с ними можно даже выпить чашечку чая или кофе, часть пигмента сотрется, но в целом внешний вид не сильно пострадает. Мне особенно полюбилась № 15 - ношу ее часто и на повседневку.

Стоимость каждой помады до 20 долларов, купить можно на www.qnet.net/ru/shop


И напоследок коллаж со всеми помадами Coulers by Qnet, которые у меня есть: слева направо № 11, № 16, № 15, № 18 (фото кликабельно)



А какая помада нравится вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий