Meela Meelo Мыло цветы и травы

Девочки, здравствуйте! Любите ли вы кусковое мыло так же как я? Я не могу удержаться от приобретения очередного ароматного кусочка, так как падка на ароматы и бережное воздействие на кожу мылом натурального происхождения. Сегодня хочу вас познакомить с таким представителем от российской марки Meela Meelo.

Мыло фасовано большим прямоугольным сплющенным куском с выдавленным на нем логотипом бренда. Завернуто в целлофановый пакетик  с милой бирочкой и бечевкой (на фото не сбился фокус - это этикетка немного с браком - задвоен текст, поэтому он так расплылся)


Вес куска - 100 г, а в составе только натуральные ингредиенты:

омыленные при низкой температуре масла сладкого миндаля, кокоса, клещевины, пальмы, ромашка сушеная, масляные экстракты крапивы, зверобоя, ромашки витамин Е, эфирные масла мяты , полыни, вербены.



Мыло невероятно аппетитно пахнет - это смесь сладкой мяты, полевых цветов и трав. Мыло не простое, а с включениями кусочков трав, стеблей растений и соцветий, поэтому при смыливании дает скрабящий эффект, а сами частички остаются на раковине или ванной, поэтому применять его лучше с сеточкой, чтобы ничего не засорялось.




Мыло пенится средне, но пену дает очень мягкую и воздушную, мыться ей одно удовольствие. Производитель рекомендует использовать мыло как на тело, так и на лицо, о так как моя кожа лица склонна к сухости, я все-таки остановилась только на теле. Пена не сушит кожу тела, оставляет ее безупречно чистой и мягкой, но все-же без молочка или крема для тела после душа не обойтись - кожу не стянет, но все-таки не будут хватать напитанности. Хотя, если вы не такой фанатичный пользователь средств для тела, как я=), то скорее всего, крем для тела после мыла не понадобится.

Мыло мне очень понравилось! Рекомендую попробовать мыла от марки или вообще натуральные мыла, которые так приятно воздействуют и своим ароматом. и действием на тело.

Стоимость мыла - 225 рублей на официальном сайте продаж meelameelo.ru/. Девочки из Украины, напоминаю. что эта марка также представлена и у вас по адресу: meelameelo.com.ua/

А вы любите натуральное мыло?

0 коммент.:

Отправить комментарий